Директор футбольного клуба «Спартак - Нальчик», тренер и профессиональные футболисты призвали водителей снижать скорость
21-05-2021, 00:10
Спортсмены сделали селфи в поддержку Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения с хештегом #ДорогиДляЖизниДиректор футбольного клуба «Спартак - Нальчик», тренер и профессиональные футболисты призвали водителей снижать скорость, сообщает ИА "МедиаХот".
Основной состав футбольного клуба «Спартак-Нальчик» во главе с директором Асланом Машуковым и тренером команды Ашамазом Шаковым присоединились к Шестой Глобальной неделе безопасности дорожного движения.
Спортсмены совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Нальчика призвали водителей соблюдать скоростной режим в жилых районах, вблизи образовательных организаций и местах массового пребывания детей. Они напомнили, что дети-пешеходы - самые уязвимые участники дорожного движения. Как правило, они получают тяжелые травмы в автоавариях, поэтому взрослым необходимо сделать все возможное для сохранения детских жизней.
Участники мероприятия с помощью плакатов выразили свое мнение о том, почему необходимо поддерживать скорость 30 км/ч на улицах, где живут и ходят люди, призвали водителей соблюдать скоростной режим и вести здоровый и спортивный образ жизни.
Мероприятие завершилось общей фотографией с хэштегом #ДорогиДляЖизни.
документы
(2).jpg)
.jpg)
(2).jpg)
(2).jpg)
(2).jpg)
(2).jpg)
(2).jpg)
(2).jpg)
.jpg)
(2).jpg)
(2).jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Футболист «Енисея» присоединился к флешмобу «Снижаем скорость-сохраняем жизнь»
Полузащитник футбольного клуба «Енисей» Михаил Комков напомнил об опасности превышения скоростного режима.
Призывы поддержать идеи Шестой Глобальной недели БДД прозвучали в эфире Дорожного радио Улан-Удэ
В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» еженедельно в эфире радиостанции выходят тематические программы.
В Бурятии Уполномоченный по правам ребенка выступила в поддержку Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения
Детский омбудсмен Наталья Ганькина призвала водителей обеспечить безопасность юных участников дорожного движения.
Юные помощники автоинспекторов в Якутии призвали водителей снизить скорость
Дети напомнили автомобилистам, что особенно важно снижать скорость в местах, где расположены школы и детские сады
Представитель мотосообщества Красноярска призвал соблюдать безопасную скорость
В рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения руководитель одного из мотоклубов призвал соблюдать безопасную скорость.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"
За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.
В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году
По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.




Добавить комментарий!