Кировские пенсионеры изготовили для себя и внуков световозвращатели
26-05-2021, 23:25
Сотрудники Госавтоинспекции проводят для пожилых кировчан мастер-классы по изготовлению световозвращателейКировские пенсионеры изготовили для себя и внуков световозвращатели, сообщает ИА "МедиаХот".
В Кирове сотрудники ГИБДД посетили центры социального обслуживания ветеранов и пожилых людей, где провели беседы по правилам безопасного поведения на дорогах.
В качестве способа передачи информации автоинспекторы использовали тематический фильм «Сложности перехода». Слушатели не только просмотрели предложенное видео, но поделились друг с другом опытом и знаниями в области дорожной безопасности.
Учитывая, что верхняя одежда у людей пожилого возраста преимущественно темного цвета, пенсионерам рассказали об эффективности использования световозвращающих приспособлений в темное время суток. Внимательные слушатели не только отвечали на вопросы сотрудников ГИБДД, но и участвовали в мастер-классе по изготовлению световозвращателей для себя и членов семьи.
документы


ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники ГИБДД Красноярска научили детей делать световозвращатели и напомнили о ПДД
Инспекторы ГИБДД краевого центра провели урок дорожной безопасности для воспитанников детских садов.
В парках и зимних городках Новосибирской области автоинспекторы проводят беседы с юными участниками дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции провели разъяснительные беседы с посетителями зимних городков Купинского района.
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска совместно с отрядом ЮИД изготовили световозращающие элементы
В преддверии новогодних каникул школьники самостоятельно позаботились о своей безопасности на дорогах.
В Адыгее автоинспекторы рассказали пенсионерам о световозвращающих элементах
Световозвращатели повышают видимость пешехода для водителя со значительного расстояния и помогают избежать ДТП
Госавтоинспекторы Красноярска провели мастер-класс по изготовлению световозвращателей для детей
Сотрудники ГИБДД организовали занятие для воспитанников детского сада ОК «Покровский» по изготовлению световозвращающих элементов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и




Добавить комментарий!