В Краснодарском крае сотрудники Госавтоинспекции и телевизионные журналисты проводят совместные профилактические акции

2-08-2021, 23:40
В Краснодарском крае сотрудники Госавтоинспекции и телевизионные журналисты проводят совместные профилактические акцииНа Кубани автоинспекторы и журналисты проводят мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий

В Краснодарском крае сотрудники Госавтоинспекции и телевизионные журналисты проводят совместные профилактические акции, сообщает ИА "МедиаХот".

В рамках «Марафона детской дорожной безопасности» сотрудники Госавтоинспекции совместно с телевизионными журналистами ТРК «Туапсе» провели мероприятие, направленное на профилактику ДТП с участием несовершеннолетних.
Полицейские и журналисты, вручая памятки и листовки по безопасности дорожного движения, напомнили водителям о том, как важности строго соблюдения Правил дорожного движения. С участниками движения, в салоне которых перевозились несовершеннолетние, автоинспекторы поделились полезными советами по безопасной перевозке детей.
Не обошли вниманием и детей-пешеходов, в рамках акции ребятам вручались световозвращающие элементы, а родителям Госавтоинспекторы разъясняли, как с помощью пассивной защиты для пешеходов обезопасить себя и своих детей в темное время суток.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Тарбагатайском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Весна без ДТП»

Сотрудники Госавтоинспекции в рамках акции «Весна без ДТП» напомнили школьникам и автомобилистам о важности соблюдения правил дорожного движения.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят декадник «Внимание, каникулы!»

В преддверии весенних каникул автоинспекторы и юидовцы напоминают школьникам о правилах дорожного движения.

В Енисейске полицейские и общественники провели мероприятие в рамках акции «Неделя безопасности дорожного движения»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом общественного совета, родительской общественностью, а так же отрядом ЮИД провели мероприятие по контролю передвижения юных участников дорожного движения.

Автоинспекторы Бурятии проводят занятия по ПДД во время зимних школьных каникул

8 января сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию по безопасности дорожного движения на центральной площади г. Улан-Удэ. Автоинспекторы напомнили детям и их родителям ...

В Емельяновском районе дорожные полицейские и активисты напомнили водителям о правилах перевозки детей

Сотрудники Емельяновской Госавтоинспекции совместно с активистами молодежного центра «Галактика» провели акцию, напомнив водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школу искусств в Тулуне планируют достроить в 2027 году  

Осуществляющий полномочия министра строительства Иркутской области Алексей Изотов проинспектировал стройплощадку школы искусств в Тулуне. Готовность объекта сейчас составляет более 21%. Завершить необходимо до конца 2027 года.  

В Иркутске представили фильм участника СВО о подвиге пограничников в первые дни Великой Отечественной войны

В Иркутске состоялся премьерный показ художественного короткометражного фильма В«Шел четвертый день войныВ». Автором идеи, сценария, организатором и спонсором выступил Игорь Сеченов, участник специальной военной операции, отмеченный Почетным знаком имени дважды Героя Советского Союза А.П.

Орден Пирогова закреплен в наименовании городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы

Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница официально закрепила орден Пирогова в своем наименовании. Распоряжение о переименовании медучреждения в ОГАУЗ ордена Пирогова городскую Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 5

В Усть-Куте открыли новую мастерскую для студентов, обучающихся по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»

В Усть-Куте в филиале Иркутского колледжа автомобильного транспорта и дорожного строительства состоялось открытие новой мастерской по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование». Мастерская создана при поддержке Иркутской нефтяной компании (ИНК). Участие в событии приняли

Сотрудница Главного управления Наталья Сергунина стала бронзовым призером соревнований В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании

Уже традиционно в День народного единства в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании, посвященные памяти Е. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарская городская больница получила два новых автомобиля скорой медицинской помощи

В рамках федеральной закупки Минпромторга России в медицинские учреждения Иркутской области, участвующей в программе обновления автопарка, поступило 15 автомобилей скорой медицинской помощи. Два из них направлены в Ангарскую городскую больницу. Автомобили «Газель NEXT» (класс В) укомплектованы