В Кировской области стартует детский образовательный телепроект по безопасности дорожного движения

8-09-2021, 20:25
В Кировской области стартует детский образовательный телепроект по безопасности дорожного движенияЮные кировчане смогут получить необходимые знания о безопасном участии в дорожном движении в рамках цикла информационно-образовательных телепередач «Перекресток знаний»

В Кировской области стартует детский образовательный телепроект по безопасности дорожного движения, сообщает ИА "МедиаХот".

С 9 сентября в эфире телеканала «Девятка ТВ» стартует цикл информационно-образовательных телепрограмм для детей «Перекресток знаний». Информационный продукт выходит в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги».
В рамках телепроекта юные кировчане смогут получать актуальную и нужную информацию о правилах безопасного участия в дорожном движении, узнают историю ПДД и транспорта, смогут принять участие в конкурсах и викторинах, а также на практике разберут сложные дорожные ситуации, с которыми может столкнуться любой участник дорожного движения.
Первый эфир, который состоится 9 сентября, будет посвящен составлению и отработке безопасного маршрута движения «дом – школа – дом». Ведущие телепрограммы Николай и Вика составят индивидуальный маршрут из дома в школу, пройдут его вместе с сотрудником Госавтоинспекции, разобрав опасные ситуации», которые встретятся на их пути. Кроме того, зрители программы увидят интересный «интеллектуальный баттл» между взрослым и ребенком по правилам дорожного движения и смогут получить важные советы по правилам безопасного перехода проезжей части.
Детская образовательная телепрограмма «Перекресток знаний» будет выходить в эфир каждый четверг в 20:00 с повтором в воскресенье в 10:00 на телеканале «Девятка ТВ».
документы

В Кировской области стартует детский образовательный телепроект по безопасности дорожного движения

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Кировской области открывается цикл телепередач по безопасности дорожного движения

Об актуальных проблемах в сфере безопасности дорожного движения в регионе кировчане смогут узнать

В Севастополе стартует цикл радиопрограмм для участников дорожного движения «ГИБДД о главном»

30 программ с повтором выйдут в эфир в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного

В Татарстане стартовал цикл радиопрограмм для участников дорожного движения «Вместе за безопасность»

Тематические радиопрограммы будут выходить в эфирах «Радио Татарстана» и «Радио Болгар» на русском

В Кировской области стартует цикл радиопередач по безопасности дорожного движения

Об актуальных проблемах в сфере безопасности дорожного движения в регионе кировчане смогут узнать

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.