Жители Якутска, попавшие в трудную ситуацию на дороге, выразили благодарность сотрудникам ГИБДД за оказанную помощь

18-11-2021, 15:35
Жители Якутска, попавшие в трудную ситуацию на дороге, выразили благодарность сотрудникам ГИБДД за оказанную помощьСотрудники полиции доставили замерзавших водителя и пассажира, а также отбуксировали их сломавшийся автомобиль в столицу региона

Жители Якутска, попавшие в трудную ситуацию на дороге, выразили благодарность сотрудникам ГИБДД за оказанную помощь, сообщает ИА "МедиаХот".

Сотрудники Госавтоинспекции майор полиции Федор Обутов, старший лейтенант полиции Василий Макаров и лейтенант полиции Николай Винокуров заступили на службу по маршруту ФАД «Вилюй» до границы с Горным районом.
Следуя по маршруту патрулирования, на 24-м километре трассы они заметили на обочине легковую автомашину с включенными аварийными сигналами. В автомобиле находились мужчина и женщина из Якутска, которые пояснили, что у них в результате внезапно возникшей во время движения технической неисправности заглох двигатель.
Сотрудники полиции предложили им пройти в патрульный автомобиль для обогрева - на улице стоял тридцатиградусный мороз. Затем инспекторы доставили водителя и пассажира, а также отбуксировали их автомобиль в столицу региона. Благодарные якутяне выразили признательность инспекторам ГИБДД в социальных сетях.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области сотрудник ГИБДД спас замерзавших в неисправном автомобиле водителя и пассажира

Сотрудник Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский» оказал помощь водителю и пассажиру, попавшим в сорокаградусный мороз в сложную ситуацию на дороге.

В Красноярском крае сотрудники специализированной роты ДПС помогли водителю, попавшему в сложную ситуацию на дороге

Инспекторы ГИБДД, находясь на маршруте патрулирования, организовали буксировку транспортного средства, который съехал в кювет.

В Красноярском крае госавтоинспекторы помогли семье с ребенком, у которой в пути сломался автомобиль

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД оказали помощь гражданам, у которых сломался автомобиль.

В Красноярском крае инспекторы ДПС помогли водителю, попавшему в сложную ситуацию на дороге

Автомобилист поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за помощь в трудной ситуации на трассе.

Автоинспекторы Воронежской области помогли пожилому водителю, попавшему в трудную дорожную ситуацию

Водитель выразил сотрудникам ДПС благодарность за оказанную помощь



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Кадета из Братска наградили медалью В«За проявленное мужествоВ» в Совете Федерации

Сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась XIII церемония награждения детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ученик кадетского класса из Братска получил медаль Совета Федерации «За проявленное мужество»

Ученик школы № 24 города Братска Артем Синчук удостоен медали Совета Федерации «За проявленное мужество». В Москве прошла XIII торжественная церемония награждения детей, проявивших мужество в экстремальных ситуациях.

Правительство России одобрило заявку Иркутской области на создание межвузовского кампуса

Проект Иркутского межвузовского кампуса задуман как крупный научно-технологический хаб, который объединит обучение, исследования и взаимодействие с индустрией. Он включает в себя учебно-лабораторный корпус с технопарком, многофункциональный спортивный комплекс и четыре общежития для студентов на

Министр образования Приангарья представил опыт региона на заседании подкомиссии Госсовета

Министр образования Иркутской области Максим Парфенов принял участие в заседании подкомиссии «Воспитание детей дошкольного возраста на основе духовно-нравственных ценностей» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Культура и традиционные духовно-нравственные ценности».

Предпринимателей Иркутской области приглашают на бизнес-марафон «Точки роста»

Бизнес-марафон «Точки роста» пройдет в Иркутске с 24 по 26 ноября. Организаторами выступят Центр «Мой бизнес», общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественная палата и Правительство Иркутской области. Мероприятие проводится по национальному проекту

Медучреждения Приангарья получили 15 новых автомобилей скорой медицинской помощи

Медицинские учреждения Приангарья получили 15 новых машин скорой медицинской помощи. Передача автомобилей «Газель NEXT» состоялась на базе Иркутской станции скорой медицинской помощи, ключи представителям медучреждений передал главный врач Игорь Журавлев.