Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области и телекомпания «Россия 24» в этом году завершили цикл телепередач по безопасности дорожного движения

15-12-2021, 22:45
Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области и телекомпания «Россия 24» в этом году завершили цикл телепередач по безопасности дорожного движенияГлавная цель телепрограммы «Вектор безопасности» – формирование у участников дорожного движения законопослушного поведения на дороге

Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области и телекомпания «Россия 24» в этом году завершили цикл телепередач по безопасности дорожного движения, сообщает ИА "МедиаХот".

В рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» в эфире телекомпании «Россия 24» был запущен цикл телепередач «Вектор безопасности». Телепередачи направлены на формирования у участников дорожного движения законопослушного поведения на дороге.
В программах рассматривались многие вопросы в области безопасности дорожного движения, в них принимали участие различные гости.
На протяжении нескольких месяцев жители и гости Кировской области могли увидеть на своих экранах актуальную и нужную информацию о новшествах в законодательстве, происшествиях на территории региона, профилактических мероприятиях и акциях.
В заключительной программе принял участие заместитель начальника региональной Госавтоинспекции Сергей Лобанов. Он подробно рассказал о состоянии аварийности на территории Кировской области и наиболее актуальных проблемах в этой сфере, отдельно остановился на теме развития работы отрядов ЮИД.
В завершение телепрограммы Сергей Лобанов рассказал о планах работы Госавтоинспекции в области обеспечения безопасности дорожного движения и поздравил всех участников дорожного движения с наступающим Новым годом.
документы

Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области и телекомпания «Россия 24» в этом году завершили цикл телепередач по безопасности дорожного движения

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Кировской области стартует детский образовательный телепроект по безопасности дорожного движения

Юные кировчане смогут получить необходимые знания о безопасном участии в дорожном движении в рамках цикла информационно-образовательных телепередач «Перекресток знаний»

В Кировской области открывается цикл телепередач по безопасности дорожного движения

Об актуальных проблемах в сфере безопасности дорожного движения в регионе кировчане смогут узнать в рамках тематической телепередачи «Вектор безопасности»

В Кировской области стартует цикл радиопередач по безопасности дорожного движения

Об актуальных проблемах в сфере безопасности дорожного движения в регионе кировчане смогут узнать в рамках тематической радиопрограммы «Проверка на дорогах»

«Вести-Чита. Дорожная хроника» - один из призеров международного конкурса телепрограмм

Цикл телепередач «Вести-Чита. Дорожная хроника» стал одним из призеров международного фестиваля телепрограмм на правоохранительную тематику. С 16 по 21 апреля в Москве проводился 15 Международный ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.