«Студенческий десант» с помощью мессенджеров призвал новгородцев к участию в онлайн-флешмобе #МыЗаПДД

21-01-2022, 22:00
«Студенческий десант» с помощью мессенджеров призвал новгородцев к участию в онлайн-флешмобе #МыЗаПДДВ рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты дорожно-транспортного техникума стали проводниками идей дорожной безопасности

«Студенческий десант» с помощью мессенджеров призвал новгородцев к участию в онлайн-флешмобе #МыЗаПДД, сообщает ИА "МедиаХот".

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» обучающиеся дорожно-транспортного техникума стали проводниками идей дорожной безопасности с помощью технических средств.
Студенты запустили онлайн-флешмоб, направленный на профилактику дорожной аварийности, разместив на официальном сайте образовательного учреждения и на личных страницах в социальных сетях лозунг «Я соблюдаю ПДД – соблюдай и ты!». Для наибольшего охвата целевой аудитории молодые люди, используя мессенджеры своих электронных устройств, создали смс-рассылку с тематическими хештегами.
Мобильный челлендж поддержали родственники и друзья подростков, которые сделали репосты и распространили среди интернет-пользователей призывы о важности дисциплинированного участия в дорожном движении.
Организаторы флешмоба отметили, что подобная форма подачи информации поможет привлечь внимание молодого поколения к вопросам обеспечения безопасности дорожного движения и сделать выбор в пользу законопослушной модели поведения в транспортной среде.
документы

«Студенческий десант» с помощью мессенджеров призвал новгородцев к участию в онлайн-флешмобе #МыЗаПДД

«Студенческий десант» с помощью мессенджеров призвал новгородцев к участию в онлайн-флешмобе #МыЗаПДД

«Студенческий десант» с помощью мессенджеров призвал новгородцев к участию в онлайн-флешмобе #МыЗаПДД

«Студенческий десант» с помощью мессенджеров призвал новгородцев к участию в онлайн-флешмобе #МыЗаПДД

«Студенческий десант» с помощью мессенджеров призвал новгородцев к участию в онлайн-флешмобе #МыЗаПДД

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Студенческий десант: полицейские Лесосибирска совместно с представителем общественного совета организовали экскурсию для студентов

В рамках  акции «Студенческий десант» учащиеся медицинского техникума побывали на экскурсии в Отделе МВД России по г. Лесосибирску.

Студенты побывали на красноярском пункте технического осмотра

В рамках всероссийской акции «Студенческий десант» студенты автотранспортного техникума познакомились с работой госавтоинспекторов на пункте технического осмотра.

Студенческий десант: учащиеся Красноярского юридического техникума познакомились с деятельностью Управления по вопросам миграции краевого Главка

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся Красноярского юридического техникума посетили новое административное здание УВМ ГУ МВД России по краю.

«Студенческий десант» прошёл кратковременную стажировку в Госавтоинспекции Севастополя

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты юридического института СевГУ познакомились с организацией служебной деятельности подразделений ГИБДД

В Красноярске «Студенческий десант» познакомился с работой участковых уполномоченных полиции

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты КГПУ им. В.П. Астафьева познакомились с работой участковых уполномоченных полиции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Митинг в честь Дня Победы состоялся в Ангарске

В День Победы, 9 мая, благодарим ветеранов за жизнь и мирное небо, чтим память тех, кто прошел невероятно тяжёлый путь, выдержал безжалостные удары врага во имя спасения Родины. Всего, что так дорого и свято. Этот праздник – в числе самых главных для каждой российской семьи.

Боханские полицейские провели уроки мужества на родине героя СССР

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы сотрудники МО МВД России «Боханский» посетили Середкинскую среднюю школу.

В«Бессмертный автополкВ»: инспекторы ГИМС присоединились к акции, приуроченной к 81-й годовщине Великой Победы

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области приняли участие в акции В«Бессмертный автополкВ», которая прошла в Ангарском городском округе. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Завещали беречь мир и близких

И хотя фронтовики не любили рассказывать про войну, их награды внуки не раз держали в руках, буквально по капле выуживая информацию.

Контакт-центр Кадрового центра «Работа России» Иркутской области обработал более 19 тысяч обращений с начала года

Специалисты контакт-центра службы занятости населения Иркутской области с начала 2026 года приняли и обработали свыше 19,7 тысяч звонков. Единый номер 8-800-200-19-91 стал ключевым каналом связи для соискателей и работодателей региона.