На Кубани автоинспекторы помогли женщине-водителю выбраться из снежного заноса
17-03-2022, 00:15
Госавтоинспекторы Ейского района оказали помощь автоледи, транспортное средство которой застало в кюветеНа Кубани автоинспекторы помогли женщине-водителю выбраться из снежного заноса, сообщает ИА "МедиаХот".
Инспекторы дорожно- патрульной службы Юрий Бойко и Сергей Плешков ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району при несении службы на автодороге «Ейск-Ясенская-Новоминская» заметили в поле легковой автомобиль.
Автоинспекторы выяснили, что 30-летняя жительница станицы Камышеватской Ейского района совместно с пассажиром направлялась в сторону станицы Каневской. Водитель пояснила, что в условиях снегопада не выбрала безопасную скорость движения, после чего ее транспортное средство занесло и женщина съехала с дороги в кювет. Самостоятельно вернуть машину на дорогу водитель не смогла.
Сотрудники Госавтоинспекции при помощи специальной техники помогли водителю выбраться из неприятной ситуации, после чего она смогла продолжить движение.
Госавтоинспекция Кубани предупреждает водителей о возможности образования гололеда на дорогах по причине температурных колебаний, рекомендует участникам дорожного движения быть внимательными и учитывать погодные условия.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Госавтоинспекторы Кубани оказали помощь водителю в условиях непогоды
Сотрудники ГИБДД помогли мужчине выбраться из снежного заноса и продолжить движение
В Татарстане автоинспекторы помогли семье из соседнего региона выбраться из снежного плена
Во время патрулирования полицейские заметили съехавший с дороги автомобиль и оказали жителям Башкортостана необходимое содействие
На Кубани автоинспекторы помогли водителю потушить загоревшийся на трассе автомобиль
В Темрюке инспекторы дорожно-патрульной службы помогли водителю потушить загоревшийся на трассе автомобиль
В Татарстане автоинспекторы помогли автоледи выбраться из снежного плена
Во время патрулирования полицейские заметили съехавший с дороги автомобиль и оказали управлявшей им женщине необходимое содействие
На юге Красноярского края сотрудники ГИБДД пришли на помощь водителю, застрявшему в мороз на загородной трассе
В Идринском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли выбраться из «снежного плена» водителю, съехавшему в кювет в ночное время.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"
За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.
В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году
По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.







Добавить комментарий!