В Кемерове в День космонавтики автоинспекторы провели мастер-класс по изготовлению «светящихся» символов праздника
12-04-2022, 21:45
Школьникам объяснили важность использования таких элементов в темное время суток и рекомендовали использовать одежду, обувь или ручную кладь со световозвращающими вставкамиВ Кемерове в День космонавтики автоинспекторы провели мастер-класс по изготовлению «светящихся» символов праздника, сообщает ИА "МедиаХот".
В День космонавтики сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Кузбасского государственного краеведческого музея провели для школьников мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов.
Ребята вместе с автоинспекторами изготовили светящиеся символы праздника - звезды и ракеты - из световозвращающей бумаги. В ходе занятия ребятам объяснили важность использования таких элементов в темное время суток и рекомендовали использовать одежду, обувь или ручную кладь со световозвращающими вставками, - их наличие в несколько раз увеличивает расстояние, с которого водитель может увидеть пеших участников дорожного движения.
В завершение мероприятия ребятам было предложено наклеить звезды на фотостенд с изображением космонавта, сфотографироваться и разместить фото в социальных сетях, призвав сверстников и взрослых к соблюдению правил дорожного движения.
документы
(2).jpg)
(2).jpg)
(2).jpg)
(2).jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники ГИБДД провели для студентов-спортсменов мастер-класс по изготовлению световозвращающих аксессуаров
Госавтоинспекторы провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов для студентов-спортсменов.
Госавтоинспекторы Адыгеи провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих аксессуаров
За один урок дети изготовили более 70 светящихся значков для себя и своих младших братьев и сестер
Сотрудники ГИБДД Красноярска научили школьников делать световозвращатели
Красноярские Госавтоинспекторы провели мастер-классдля учащихся средней школы-интерната №1 по изготовлению световозвращающих элементов.
Полицейские провели для маленьких жителей Кировской области мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов
В ходе мероприятия дети научились не только делать световозвращающие элементы, но и правильно их применять
Госавтоинспекторы Красноярска провели мастер-класс по изготовлению световозвращателей для детей
Сотрудники ГИБДД организовали занятие для воспитанников детского сада ОК «Покровский» по изготовлению световозвращающих элементов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске прошел турнир по боулингу среди сотрудниц силовых структур
Братский городской совет "Динамо" 4 марта провёл турнир по боулингу, посвященный Международному женскому дню.
Ориентация на гражданина
МЧС России реализует принцип клиентоцентричности в рамках проекта В«Государство для людейВ»: - услуги доступнее; - ведомство открытее; - механизмы прозрачнее. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске пройдут съемки видеоверсий двух спектаклей, вошедших в «Золотой фонд театральных постановок России» - Иркутская область. Официальный портал
Видеосъемки двух спектаклей, которые вошли в «Золотой фонд театральных постановок России», пройдут в Иркутске. 20 марта...
Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и Губернатор Игорь Кобзев обсудили реализацию нацпроектов в регионе и мер соцподдержки
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым.





Добавить комментарий!