В Белгородской области родители организовали фоточеллендж #НаучиРебенкаПДД

4-10-2022, 23:15
В Белгородской области родители организовали фоточеллендж #НаучиРебенкаПДДТаким образом они призвали воспитывать в детях культуру безопасного поведения на дороге с раннего возраста

В Белгородской области родители организовали фоточеллендж #НаучиРебенкаПДД, сообщает ИА "МедиаХот".

В Губкине автоинспекторы провели родительские собрания, в ходе которых вместе с участниками затронули главные вопросы в обеспечении безопасных условий передвижения детей.
Особое внимание сотрудники ГИБДД уделили важности правильного примера для ребенка, призвав родителей, в первую очередь, начать с себя и строго соблюдать требования дорожной безопасности. Разобрав основные ошибки юных участников движения, автоинспекторы призвали родителей ежедневно повторять с детьми положения дорожных правил и демонстрировать их на практике. Так, по мнению экспертов, ребенок быстрее адаптируется к безопасным условиям движения.
В завершение родители выступили инициаторами фоточелленджа #НаучиРебенкаПДД, призвав взрослых ответственно отнестись к обучению юных участников движения дорожным правилам.
документы

В Белгородской области родители организовали фоточеллендж #НаучиРебенкаПДД

В Белгородской области родители организовали фоточеллендж #НаучиРебенкаПДД

В Белгородской области родители организовали фоточеллендж #НаучиРебенкаПДД

В Белгородской области родители организовали фоточеллендж #НаучиРебенкаПДД

В Белгородской области родители организовали фоточеллендж #НаучиРебенкаПДД

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Белгородской области автоинспекторы, медики и спасатели призвали ответственно относиться к детской дорожной безопасности

В социальных сетях появилось видеообращение в форме экспертных консультаций для родителей юных участников дорожного движения

В Белгородской области водители-родители организовали автопробег в поддержку идей дорожной безопасности

Участники автопробега призвали автолюбителей использовать детские удерживающие устройства при перевозке детей-пассажиров

В Белгородской области многодетные семьи поддержали идеи дорожной безопасности

В День семьи, любви и верности они призвали участников дорожного движения заботиться друг о друге, соблюдая ПДД

В Тюменской области проходит интернет-видеомарафон #НаучиРебенкаПДД

Госавтоинспекция совместно с общеобразовательными учреждениями города Тобольска проводит интернет-видеомарафон #НаучиРебенкаПДД



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Контакт-центр Кадрового центра «Работа России» Иркутской области обработал более 19 тысяч обращений с начала года

Специалисты контакт-центра службы занятости населения Иркутской области с начала 2026 года приняли и обработали свыше 19,7 тысяч звонков. Единый номер 8-800-200-19-91 стал ключевым каналом связи для соискателей и работодателей региона.

В Иркутской области подвели итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

Итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» подвели на заседании региональной комиссии по качеству, которое провел заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин. Он отметил активность предприятий Иркутской области.

Игорь Кобзев: Семь автомобилей передала Иркутская область нашим участникам СВО в канун Дня Победы

В Иркутске прошел телемост с действующими участниками специальной военной операции. В ходе трансляции было объявлено о передаче семи отечественных автомобилей военнослужащим. После бойцы смогли пообщаться со своими родными и близкими.

В Иркутске сотрудники СК и воспитанники кадетского корпуса приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

ВВ честь великого праздника по доброй сложившейся традиции руководство и личный состав следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области и Сибирского филиала судебно-экспертного центра СК России вместе с воспитанниками подшефного Иркутского кадетского корпуса

В Шелехове полицейские поздравили с 80-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел

Шелеховские полицейские накануне Дня Победы поздравили с праздником и 80-летним юбилеем Николая Васильевича Хазова, ветерана МВД, отдавшего службе  35 лет.

В Иркутске полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел с наступающим Днём Победы

В ответ ветераны МВД делились воспоминаниями о годах службы, рассказывали о рабочих буднях, товарищах, с которыми довелось служить плечом к плечу.