На следующей неделе в Москве пройдет Всероссийский форум «Я выбираю ЮИД»

12-11-2022, 00:10
На следующей неделе в Москве пройдет Всероссийский форум «Я выбираю ЮИД»В рамках форума ЮИДовцы обсудят профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, примут участие в тематических мастер-классах и интеллектуальной игре «Дорога вперед», разработают сценарии роликов социальной рекламы

На следующей неделе в Москве пройдет Всероссийский форум «Я выбираю ЮИД», сообщает ИА "МедиаХот".

С 14 по 15 ноября в Москве пройдет Всероссийский форум «Я выбираю ЮИД». Участниками форума станут около 350 юных инспекторов, а также педагоги и сотрудники Госавтоинспекции из 89 российских регионов. В трехдневную программу форума вошли мастер-классы, пленарная дискуссия с представителями государственных структур, интеллектуальные игры по тематики безопасности дорожного движения и познавательные экскурсии.
Торжественное открытие форума запланировано на 14 ноября. Участников форума поприветствуют представители российской Госавтоинспекции, федеральных министерств просвещения и транспорта, российского движения детей и молодежи и других общественных объединений.
В рамках деловой программы форума ЮИДовцы обсудят вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, примут участие в тематических мастер-классах и интеллектуальной игре «Дорога вперед», разработают сценарии роликов социальной рекламы.
Отдельное внимание будет уделено профориентации юных участников дорожного движения: ребята получат рекомендации от экспертов по промышленному дизайну, транспортному моделированию, IT-технологиям.
Также в рамках форума пройдет конференция «Я выбираю ЮИД», в ходе которой участники обсудят эффективные практики волонтерской деятельности.
По итогам Всероссийского форума его участники примут резолюцию, которая станет программным документом для дальнейшего развития ЮИДовского движения в стране, а также станет основой для плана межведомственной работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в 2023 году.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Татарстане в рамках Недели БДД прошёл республиканский форум юных инспекторов движения

Главная цель форума – воспитание нового поколения грамотных участников дорожного движения

Второй Всероссийский форум ЮИД проходит в онлайн-формате

Для участников подготовлена трехдневная программа, в которую вошли познавательные мастер-классы,

В Иркутске открылся VII Детский форум

Накануне во Дворце детского и юношеского творчества прошло торжественное открытие VII Детского

Сибирский исторический форум пройдет в Красноярске

С 3 по 5 декабря, в преддверии празднования 80-летия Красноярского края, в Красноярске пройдет

В конце октября в Новосибирске пройдет ежегодный Форум молодежи Новосибирской области

Форум молодёжи Новосибирской области пройдет с 29 по 31 октября. Участие в нем примут около 500

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Тулуне вынесен приговор местному жителю за убийство молодого человека

Следствием и судом установлено, что в феврале 2023 года в квартире дома по улице Островского в городе Тулуне во время распития спиртных напитков между двумя мужчинами произошла драка. После потасовки гость выбежал в подъезд, но вернулся и стал стучать в дверь, требуя отдать свой телефон. Хозяин

В Саянске в рамках Всероссийского голосования выбирают новый сквер или преображение территории у Дома спорта

Благоустройство территории у Дома спорта в микрорайоне Олимпийский или Сквера Учителя в микрорайоне Солнечный города Саянска пройдёт в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жильё и городская среда». Дизайн-проект какой

В Иркутской области состоялось заседание окружного Совета по качеству жизни в Сибирском федеральном округе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании окружного Совета по качеству жизни в Сибирском федеральном округе.

В Усть-Куте поздравили пенсионеров милиции и полиции с Днем ветерана ОВД

Сегодня в актовом зале отдела МВД России «Усть-Кутский» состоялось торжественное вручение медалей по случаю празднования Дня ветерана органов внутренних дел.

В Нижнеудинске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Сотрудники отдела МВД России по Нижнеудинскому району совместно с представителями Общественного совета путем голосования определили победителей первого этапа конкурса.

В Черемхово полицейские поздравили ветеранов ОВД

Сегодня в актовом зале отдела полиции состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел.