Министр транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области подключил школьников к участию в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

17-11-2022, 20:25
Министр транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области подключил школьников к участию в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»Дети обсудили с представителем исполнительной власти главные аспекты в области дорожной безопасности

Министр транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области подключил школьников к участию в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги», сообщает ИА "МедиаХот".

На площадках образовательных организаций проходят открытые уроки в поддержку Всероссийской онлайн-олимпиады, проводимой в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Личный вклад в развитие дорожной грамотности учащихся города Холм внес министр транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области Константин Куранов. На теоретических занятиях обучающиеся обсудили с представителем исполнительной власти главные аспекты в области обеспечения безопасности на улицах и дорогах, развитие дорожной инфраструктуры в регионе и важность воспитания культуры законопослушных участников дорожного движения.
В целях формирования модели грамотного поведения в дорожной среде у младших школьников министр транспорта стал участником интерактивных практикумов мобильного центра «Лаборатория безопасности». При помощи макета улично-дорожной сети дети вместе с гостем изучили ключевые факторы аварийности и повторили основы безопасности пешеходов, пассажиров транспортных средств и водителей велосипедов.
«Подобные интерактивные задания помогут нам подготовить детей к ситуациям, максимально приближенным к обстоятельствам на дорогах в реальной жизни», – отмечает Константин Куранов.
документы

Министр транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области подключил школьников к участию в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

Министр транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области подключил школьников к участию в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

Министр транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области подключил школьников к участию в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

Министр транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области подключил школьников к участию в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

Министр транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области подключил школьников к участию в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Новгородские школьники присоединились к Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

В день старта онлайн-тестирования учащиеся проверили собственную эрудицию в области дорожной дисциплины

В Новгородской области министр транспорта и дорожного хозяйства провел открытый урок по дорожной безопасности

В поддержку олимпиады «Безопасные дороги»на территории региона прошли открытые уроки по ПДД

В Ужуре школьники приняли участие в онлайн-олимпиаде по ПДД

В Ужурском районе в течение нескольких дней ребята из отрядов ЮИД и их одноклассники принимали участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги».

Министр транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области и представители заинтересованных ведомств выступили за создание низкоскоростных улиц

Представители органов исполнительной власти Новгородской области поддержали идеи Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения

Госавтоинспекция приглашает школьников к участию во всероссийской онлайн-олимпиаде по ПДД «Безопасные дороги»

К участию в олимпиаде приглашаются школьники 1-4 классов из всех российских регионов



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Наталья Дикусарова и Владимир Родионов оценили работу социальных объектов Нижнеудинского района

Социальные учреждения Нижнеудинска и района посетили заместитель председателя Правительства Приангарья Наталья Дикусарова и министр социального развития, опеки и попечительства региона Владимир Родионов по поручению Губернатора Приангарья Игоря Кобзева. Вместе с ними на территории работал депутат

Заместитель руководителя следственного управления СКР по Иркутской области В.С. Белоусов проведет личный прием граждан

Приём состоится в здании следственного управления СК России по Иркутской области, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Володарского, д.11. Прием будет осуществляться по предварительной записи.

В Усть-Илимском районе перед судом предстанет сотрудник магазина, обвиняемая в ненадлежащем оказании услуг, повлёкшем травмирование малолетнего

Следственным отделом по городу Усть-Илимску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья

Школьники и студенты из Иркутской области принимают участие в Менделеевской экологической экспедиции

В Нижегородской области при поддержке Федерального экологического оператора стартовала шестая Менделеевская экологическая экспедиция – научно-исследовательский проект Госкорпорации «Росатом», который объединил более 80 школьников, студентов и преподавателей из 14 городов России.

В Иркутской области проходит региональный этап конкурса «Лучший по профессии» среди машинистов локомотивов

На Восточно-Сибирской железной дороге в Иркутской области проходит региональный этап масштабного корпоративного конкурса «Чемпионат профессионалов ОАО «РЖД».

Определены победители II этапа Спартакиады среди территориальных органов МЧС России по легкой атлетике

Сегодня Иркутск стал центром масштабного спортивного события! Здесь прошел II этап Спартакиады среди территориальных органов МЧС России по легкой атлетике. - Главное управление МЧС России по Иркутской области