Жительница соседнего региона поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции Чувашии за помощь ее попавшим в ДТП родителям

14-12-2022, 22:55
Жительница соседнего региона поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции Чувашии за помощь ее попавшим в ДТП родителямИнспекторы помогли вытащить автомобиль из заснеженного кювета, куда машина съехала в сложных погодных условиях 

Жительница соседнего региона поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции Чувашии за помощь ее попавшим в ДТП родителям, сообщает ИА "МедиаХот".

В Госавтоинспекцию Чувашской Республики поступило письмо от жительницы Татарстана со словами благодарности инспекторам ДПС. По словам женщины, ее родители, возвращаясь в родной регион, попали в ДТП, - в сложных погодных условиях их автомобиль съехал в кювет на трассе М-7 в Козловском районе. Самостоятельно выбраться из снежного плена водителю не удалось.
Машину в кювете заметили инспекторы отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Чувашии старшие лейтенанты полиции Илья Иванов и Евгений Чимров. Они вызволили застрявшее транспортное средство и вызвали эвакуатор, а жителей соседней республики пригласили в служебный автомобиль, чтобы они согрелись. Как отмечает автор письма, ее родители возвращались из больницы, где матери была сделана операция, поэтому помощь сотрудников Госавтоинспекции оказалась очень кстати. «Ребята не уехали, пока машину не погрузили на эвакуатор, - пишет жительница Казани, - сердечное им спасибо!».
Все прошедшие выходные дни в республике шел сильный снегопад, и помощь потребовалась многим автолюбителям. В адрес чувашских автоинспекторов продолжают поступать благодарственные письма от жителей и гостей региона. Несколько таких звонков поступило в начале рабочей недели и в приёмную Госавтоинспекции Чувашии. Звонившие отметили профессионализм и чуткость сотрудников ОГИБДД Комсомольского и Цивильского районов республики.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Марий Эл сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь людям, оказавшимся в сложной дорожной ситуации

На имя Министра внутренних дел по Республике Марий Эл поступило благодарственное письмо в адрес сотрудников Госавтоинспекции

В Татарстане автоинспекторы помогли семье из соседнего региона выбраться из снежного плена

Во время патрулирования полицейские заметили съехавший с дороги автомобиль и оказали жителям Башкортостана необходимое содействие

Жительница Новгородской области поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за помощь на дороге

Сотрудники Госавтоинспекции области продолжают оказывать помощь автомобилистам, попавшим в трудные ситуации

Жительница Уярского района поблагодарила полицейских, оказавших ей помощь в сложной дорожной ситуации

Сотрудники ОВД помогли женщине вытащить транспортное средство из сугроба.

На юге Красноярского края сотрудники ГИБДД пришли на помощь водителю, застрявшему в мороз на загородной трассе

В Идринском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли выбраться из «снежного плена» водителю, съехавшему в кювет в ночное время.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.