Сотрудники Госавтоинспекции в Тамбовской области помогли не замерзнуть мужчине, который попал в ДТП

10-01-2023, 19:30
Сотрудники Госавтоинспекции в Тамбовской области помогли не замерзнуть мужчине, который попал в ДТПСо словами благодарности за оказанную помощь водитель обратился в официальную группу региональной Госавтоинспекции в социальных сетях
 
 

Сотрудники Госавтоинспекции в Тамбовской области помогли не замерзнуть мужчине, который попал в ДТП, сообщает ИА "МедиаХот".

Со словами благодарности за оказанную помощь водитель обратился в официальную группу региональной Госавтоинспекции в социальных сетях. В своем обращении мужчина рассказал, что двигаясь по автодороге Р-22 Каспий, не справился с управлением на заснеженной дороге и съехал в кювет, повредил автомобиль и застрял в снегу. Все попытки выбраться из «снежного плена» оказались бесполезны.
Помощь водителю оказали сотрудники отдельного специализированного батальона ДПС в составе старшего лейтенанта Дмитрия Забровского и лейтенанта полиции Александра Колодина. Автоинспекторы помогли замерзающему водителю согреться, напоив горячим кофе, и оказали техническую помощь транспортному средству.
Благодаря своевременным и оперативным действиям автоинспекторов мужчина не пострадал и смог продолжить движение. «Огромное им спасибо за то, что спасли. Удачной им службы и поменьше нарушителей правил дорожного движения» - отметил автор письма.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Бичурском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли замерзающему мужчине

Гражданин поблагодарил автоинспекторов за оказанную помощь.

Сотрудники Госавтоинспекции в Новосибирской области помогли мужчине, который нуждался в неотложной помощи

Благодаря оперативным и слаженным действиям полицейских водителю была своевременно оказана медицинская помощь.

В Тамбовской области автоинспекторы помогли заблудившимся в лесу водителю и его пассажирам выбраться из снежного плена

Со словами благодарности водитель обратился на официальный аккаунт Госавтоинспекции Тамбовской области

В Новосибирской области сотрудники ГИБДД помогли водителю большегруза выбраться из снежной ловушки

На трассе «Новосибирск-Кочки-Павлодар» автоинспекторы оказали помощь дальнобойщику из Казахстана.

На юге Красноярского края сотрудники ГИБДД пришли на помощь водителю, застрявшему в мороз на загородной трассе

В Идринском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли выбраться из «снежного плена» водителю, съехавшему в кювет в ночное время.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская областная станция переливания крови стала победителем Всероссийской премии «СоУчастие»

В Москве наградили победителей и лауреатов XI Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови и костного мозга «СоУчастие». Иркутская областная станция переливания крови с проектом «Умное донорство» стала победителем в номинации «Золотые стандарты донорства». Награду получил главный врач

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.