В Свердловской области на уроке «Разговоры о важном» сотрудники Госавтоинспекции рассказали школьникам о деятельности отрядов ЮИД
30-01-2023, 23:10
В этом году движение ЮИД отмечает 50-летний юбилейВ Свердловской области на уроке «Разговоры о важном» сотрудники Госавтоинспекции рассказали школьникам о деятельности отрядов ЮИД, сообщает ИА "МедиаХот".
С нового учебного года во всех образовательных учреждениях страны каждый понедельник начинается с урока «Разговоры о важном». Сегодня этот урок посвятили Российскому движению детей и молодежи «Движение первых».
Уральским школьникам не только напомнили о правилах безопасного поведения на дорогах, но и рассказали о деятельности сверстников, состоящих в отрядах юных инспекторов движения, о работе по пропаганде соблюдения ПДД, проведении различных социально-значимых акций и совместных с Госавтоинспекцией мероприятий. Активные школьники выпускают информационные листовки, стенгазеты, участвуют в конкурсах, ведут шефскую работу.
Сами ЮИДовцы рассказали сверстникам о сплоченности и дружбе в отрядах, а сотрудники Госавтоинспекции рассказали, какое место ЮИД занимает в Российском движении детей и молодежи, и как стать частью большой и дружной команды.
документы
.jpg)
.jpeg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области провели со школьниками инструктажи о правилах поведения в межсезонье
В преддверии осенних каникул ребятам рассказали об опасностях ограниченного обзора и мерах безопасности при неблагоприятных погодных условиях.
Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области и школьники напомнили пешеходам и водителям о взаимном уважении
На улицах наукограда Кольцово автоинспекторы и ЮИДовцы провели акцию «За движение с уважением!».
В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Шагающий автобус»
Школьникам рассказали о правилах дорожного движения и особенностях поведения на дороге в зимний период.
В Новосибирской области сотрудники ГИБДД вручили школьникам удостоверения юных инспекторов движения
Отряды ЮИД в сельских школах пополняются новыми активистами.
Сегодня движению юных помощников Госавтоинспекции ЮИД исполняется 40 лет
Вопросам безопасности дорожного движения всегда уделялось большое внимание. Одной из главных задач деятельности Госавтоинспекции является снижение уровня и тяжести последствий детского дорожно-транспортного травматизма. В этом дорожным полицейским активно помогают добровольцы из числа юных инспекторов дорожного движения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Четыре муниципальных образования Иркутской области получат 113 млн рублей на развитие туризма
В Иркутской области завершены конкурсные отборы на предоставление субсидий муниципалитетам на развитие туристической отрасли. Работа организована в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство», общий объем финансирования составил 113 миллионов рублей.
В Иркутске состоялся форум работодателей Иркутской области – 2026
На площадке Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки им. И.И. Молчанова-Сибирского состоялся третий форум работодателей Иркутской области.
Губернатор Игорь Кобзев поздравил добровольцев со 145-летием со дня образования Иркутского добровольного пожарного общества
8 апреля 1881 года по инициативе купцов Федора Трапезникова и Александра Сибирякова, при активном участии иркутского головы Дмитрия Демидова, были утверждены первоначальные учредительные документы Иркутского добровольного пожарного общества.
В лесах Иркутской области определили более двух тысяч наземных маршрутов патрулирования
Ежедневный мониторинг пожарной опасности начнут проводить в лесном фонде Иркутской области после открытия пожароопасного сезона. Также в регионе усилят патрулирование лесных участков в популярных туристических местах. Это необходимо для снижения рисков возникновения лесных пожаров на землях лесного
Многодетные семьи Иркутской области могут оформить цифровое удостоверение через национальный мессенджер MAX
Многодетные семьи Иркутской области могут оформить цифровое удостоверение и пользоваться им через национальный мессенджер MAX, интегрированный с порталом «Госуслуг». Цифровое удостоверение позволяет подтверждать статус многодетной семьи с помощью QR-кода непосредственно в смартфоне, без



Добавить комментарий!