Сотрудники Госавтоинспекции Хакасии оказали помощь водителю, которому стало плохо за рулём
11-05-2023, 22:25
Находясь на маршруте патрулирования, инспекторы заметили грузовой автомобиль, который сначала двигался по всей ширине проезжей части дороги, а затем наехал на бордюр и резко остановилсяСотрудники Госавтоинспекции Хакасии оказали помощь водителю, которому стало плохо за рулём, сообщает ИА "МедиаХот".
Находясь на службе по обеспечению безопасности дорожного движения в Абакане, сотрудники спецвзвода дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции МВД по Республике Хакасия инспектор ДПС старший лейтенант полиции Владимир Демидкин и стажёр Кирилл Андросов заметили грузовой автомобиль, который сначала двигался по всей ширине проезжей части дороги, а затем наехал на бордюр и резко остановился.
За рулём грузовика находился мужчина, при общении с которым сотрудники Госавтоинспекции поняли, что ему внезапно стало плохо на маршруте движения: речь водителя была невнятной, движения хаотичными, начинались судороги.
Автоинспекторы незамедлительно вызвали бригаду медиков и оказали мужчине первую помощь. В настоящее время он находится в больнице и его жизни ничего не угрожает. Как отметили врачи, грамотные и своевременные действия сотрудников полиции помогли спасти этому человеку жизнь.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции своевременно доставили в больницу водителя, которому стало плохо за рулем
Мужчина поблагодарил инспекторов ДПС за помощь и неравнодушие, записав видеообращение в адрес Госавтоинспекции Серпухова
Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции оказали помощь водителю, у которого возникла проблема со здоровьем
Госпитализированный водитель сейчас проходит лечение и, по словам родных, его спасение – это заслуга инспекторов дорожно-патрульной службы
В Большеулуйском районе сотрудники полиции оказали своевременную помощь мужчине, которому стало плохо во время пожара
Сотрудники МО МВД России «Большеулуйское» оказали помощь мужчине 1969 г.р., которому стало плохо во время пожара.
На Кубани сотрудники Госавтоиспекции оказали доврачебную помощь водителю с сердечным приступом
К находящимся на маршруте патрулирования сотрудникам ДПС ГИБДД ОМВД России по Ленинградскому району обратился взволнованный молодой человек и сообщил, что водителю одной из легковых машин во время движения внезапно стало плохо.
В Татарстане сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю, которому стало плохо за рулем
С каждой минутой мужчине становилось все хуже. До приезда медицинских работников инспекторы ДПС оказали ему необходимую помощь
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал
На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...
Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель
Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.
В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной
Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.
Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске
Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...







Добавить комментарий!