Военнослужащие Вооружённых сил России поблагодарили юных помощников ЮИД Севастополя за поздравительные письма и открытки
24-05-2023, 21:25
Находящиеся в зоне проведения специальной военной операции военнослужащие России записали видеообращение к маленьким севастопольцамВоеннослужащие Вооружённых сил России поблагодарили юных помощников ЮИД Севастополя за поздравительные письма и открытки, сообщает ИА "МедиаХот".
Находящиеся в зоне проведения специальной военной операции военнослужащие России записали видеообращение к маленьким севастопольцам.
В преддверии празднования 78-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Госавтоинспекции и юные помощники отряда ЮИД детского сада № 131 Севастополя своими руками подготовили для военнослужащих ВС РФ символические открытки, которые были направлены в зону проведения специальной военной операции.
Такие знаки внимания от маленьких ЮИДовцев не оставили равнодушными воинов. Они высказали слова благодарности за душевную поддержку и теплоту.
«Огромное спасибо отряду ЮИД детского сада № 131 города Севастополя за эти письма и открытки! Мы обязаны победить, Победа будет за нами!», - сказали они в своём обращении к детям.
документы
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
«Благодаря вам у нас все спокойно!». Дети сотрудников столичной полиции отправили трогательные письма участникам спецоперации
Для участников специальной военной операции очень важна поддержка их родных, друзей и соотечественников...
Cудебные приставы отправили на фронт гуманитарную помощь и письма воспитанников детского дома
Судебные приставы провели для ребят подшефного Детского дома № 1 «Урок мужества», в рамках которого рассказали детям о нынешних защитниках Отечества. Сотрудники службы напомнили ребятам про храбрость, мужество и героизм российских бойцов, проявленные при выполнении специальной военной операции. Дети с интересом слушали информацию о нынешних героях Отечества. В завершении встречи судебные
Игорь Кобзев поздравил бойцов в зоне проведения специальной военной операции
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил зону проведения специальной военной операции. Глава региона поздравил участников СВО с Днём защитника Отечества и передал им подарки и необходимые вещи.
Представители СК России посетили военный клинический госпиталь Минобороны РФ
Сотрудники Следственного комитета России посетили военный клинический госпиталь Минобороны РФ в городе Ростове-на-Дону, где проходят лечение военнослужащие, получившие ранения в зоне проведения специальной военной операции.В В В мероприятии принял участие руководитель управления воспитательной работы Следственного комитета России Герой России Сергей Васильевич Петров. От имени Председателя СК
Из Иркутской области в зону проведения специальной военной операции направлены две фуры с гуманитарной помощью
В зону проведения специальной военной операции из Иркутска отправили две фуры с гуманитарной помощью, общий вес которой составляет 40 тонн.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске торжественно открылись Дни русской духовности и культуры «Сияние России»
Дни русской духовности и культуры «Сияние России» торжественно открылись сегодня, 6 сентября, в Иркутске. Праздник начался с Божественной литургии и крестного хода. В мероприятиях, направленных на сохранение российских духовных и нравственных ценностей, укрепление исторических и культурных традиций
В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске
В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки
С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».
В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице
В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.



Добавить комментарий!