В честь Дня Государственного флага Российской Федерации для юных пешеходов Кабардино-Балкарии и их родителей состоялась акция «Мой флаг - моя безопасность»
23-08-2023, 19:20
В парках и скверах Баксанского района сотрудники полиции провели патриотическо-обучающее мероприятиеВ честь Дня Государственного флага Российской Федерации для юных пешеходов Кабардино-Балкарии и их родителей состоялась акция «Мой флаг - моя безопасность», сообщает ИА "МедиаХот".
В честь Дня Государственного флага Российской Федерации сотрудники Госавтоинспекции вместе с инспекторами по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» при активной поддержке волонтеров Центра детского творчества организовали в парках и скверах Баксана патриотическую акцию «Мой флаг - моя безопасность».
Сотрудники полиции обратились к отдыхающим детям, подросткам и их родителям, напомнили о основах безопасного передвижения на улицах и вблизи автомобильных дорог, рассказали об алгоритме пересечения проезжей части и правилах управления средствами индивидуальной мобильности.
Отдельной темой обсуждения стали правила поведения в салоне транспортного средства. Полицейские рассказали детям и подросткам о необходимости использования средств пассивной защиты, напомнили о недопустимости открывания дверей во время движения и отвлечения водителя.
Обратившись к взрослой аудитории, сотрудники полиции призвали соблюдать все требования ПДД, перевозить детей в транспортном средстве исключительно в специализированных удерживающих устройствах и с помощью ремней безопасности, придерживаться детского режима вождения и быть максимально внимательными за рулем.
В завершение акции полицейские поздравили участников мероприятия с Днем Государственного флага Российской Федерации, призвали быть патриотами своей Родины, придерживаться законов и норм своего государства. Всем слушателям сотрудники полиции рассказали об истории современного триколора и вручили государственную атрибутику и памятки по ПДД.
документы
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Шарыпово полицейские совместно с общественниками провели акцию, посвященную Дню Государственного флага России
В Шарыпово сотрудники полиции и представители общественного совета при ОВД организовали патриотическую акцию в честь Дня государственного флага Российской Федерации.
Сотрудники Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии поздравили водителей и пешеходов с днем Государственного флага Российской Федерации
Праздничное мероприятие состоялась в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии
В Енисейске автолюбителей поздравили с Днем Государственного флага Российской Федерации
Автоинспекторы совместно с волонтерами городского Молодежного центра провели патриотическую акцию «Триколор», приуроченную ко Дню Государственного флага.
В честь дня Государственного флага сотрудники полиции провели флешмоб посвященный Дню создания российского флага
В честь дня государственного флага Российской Федерации сотрудники ГУ МВД России по краю провели флешмоб.
В Красноярском крае сотрудники полиции организовали патриотическую акцию в честь Дня Государственного флага Российской Федерации
Сегодня на Площади Революции сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали патриотическую акцию в честь Дня Государственного флага Российской Федерации.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!