В Красноярском крае сотрудники полиции организовали патриотическую акцию в честь Дня Государственного флага Российской Федерации

21-08-2020, 18:00
Сегодня на Площади Революции сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали патриотическую акцию в честь Дня Государственного флага Российской Федерации.

В Красноярском крае сотрудники полиции организовали патриотическую акцию в честь Дня Государственного флага Российской Федерации, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня на Площади Революции сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали патриотическую акцию в честь Дня Государственного флага Российской Федерации.
Началось мероприятие с исполнения оркестром Культурного центра краевой полиции патриотических композиций. Звучание мелодий привлекло внимание жителей и гостей города, которые, прогуливаясь в центре столицы региона, стали участниками праздничного действия.
Сотрудники Главного управления вручали прохожим российские флаги и рассказывали интересные факты из истории одного из официальных символов нашей страны.
Стоит отметить, что День Государственного флага России – та памятная дата, которая сплачивает нацию, выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее. Уважение к флагу – это уважение к своей истории, культуре и традициям, доказательство нашего искреннего патриотизма, гражданского самосознания. Гордость российским флагом и другими государственными символами должна стать неотъемлемой частью жизни каждого из нас.
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Нижнеингашские полицейские и общественники провели беседы с детьми по формированию уважительного отношения к Родине

В преддверии праздника Дня Государственного флага РФ сотрудники полиции совместно с общественниками провели беседы по патриотическому воспитанию

Акцию в честь принятия поправок к Конституции страны организовала молодежь Иркутска

В день вступления в силу поправок к Конституции Российской Федерации студенты иркутских вузов и бойцы детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» при поддержке администрации города Иркутска организовали акцию по раздаче ленточек цветов российского флага.

С Днем государственного флага Российской Федерации!

С Днем государственного флага Российской Федерации!

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Л.М. Берлина ...

Сегодня – День Государственного флага Российской Федерации

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Л.М. Берлина ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Анатолий Серышев поздравил командование и личный состав управления соединения противовоздушной обороны с профессиональным праздником

В Новосибирске полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев посетил управление соединения противовоздушной обороны.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с Народным фронтом передал участникам СВО из Приангарья 10 новых внедорожников

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с Народным фронтом в Ростове-на-Дону передал участникам СВО из Приангарья 10 новых внедорожников. Пять новых автомобилей «Нива» получили военные из нового полка группировки войск «Центр» в ДНР. Еще две машины отправились в 89-й танковый полк, по

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём космонавтики

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днём космонавтики, который превратился в международный праздник, посвящённый первому полёту человека в космос, всем первопроходцам и героям покорения межзвёздного пространства, прославлявшим нашу Родину.

Слет волонтерских отрядов Движения Первых проходит в Приангарье

Образовательный слет для волонтерских команд Движения Первых проходит в Иркутской области на площадке Образовательного центра «Персей». Его участниками стали около 170 школьников из 43 отрядов, активно задействованных в добровольческом движении своей образовательной организации и муниципалитета.

В Иркутской области пройдут обязательные профилактические визиты в объекты общепита, расположенных в МКД

Губернатор Игорь Кобзев поручил службе потребительского рынка и лицензирования Иркутской области провести обязательные профилактические визиты в объекты общепита, расположенные в многоквартирных домах (МКД). Глава региона подписал соответствующее распоряжение. Работа будет проводиться для оказания

Сергей Кравцов и Игорь Кобзев обсудили строительство и модернизацию объектов образования

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел встречу с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. Она была посвящена вопросам строительства и капитального ремонта объектов образования в рамках реализации федеральных программ и национальных проектов.