Тюменские автоинспекторы на федеральной автодороге вместе с общественностью выступили за #БезопасныеДороги

5-10-2023, 22:15
Тюменские автоинспекторы на федеральной автодороге вместе с общественностью выступили за #БезопасныеДорогиВолонтеры дорожной безопасности вручили  памятки, проинформировали участников дорожного движения о необходимости соблюдения режима труда и отдыха и скоростного режима 

Тюменские автоинспекторы на федеральной автодороге вместе с общественностью выступили за #БезопасныеДороги, сообщает ИА "МедиаХот".

Сотрудники тобольской Госавтоинспекции совместно с представителями Общественной палаты Тобольска Фаязом Музафаровым и Тобольской городской Думы Владимиром Коскиным на 253-м километре федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск провели мероприятие, направленное на снижение дорожно-транспортного травматизма.
Волонтеры дорожной безопасности вручили памятки, проинформировали участников дорожного движения о необходимости соблюдения режима труда и отдыха, а также скоростного режима. Автолюбителям напомнили о влиянии погодных и дорожных условий на аварийную обстановку в осеннее время, когда возрастают риски, связанные с уменьшением светового дня, мокрой проезжей частью и сколькой поверхностью автодорог.
Особое внимание организаторы акции уделили обеспечению безопасности детей-пассажиров. За время мероприятия был выявлен один водитель, который перевозил малолетнего ребенка с нарушением правил перевозки. Он привлечен к административной ответственности.
документы

Тюменские автоинспекторы на федеральной автодороге вместе с общественностью выступили за #БезопасныеДороги

Тюменские автоинспекторы на федеральной автодороге вместе с общественностью выступили за #БезопасныеДороги

Тюменские автоинспекторы на федеральной автодороге вместе с общественностью выступили за #БезопасныеДороги

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о необходимости соблюдения режима труда и отдыха

Переутомление и невнимательность часто приводят к авариям на дорогах.

В Бурятии на федеральной автодороге прозвучали призывы к соблюдению скоростного режима

Школьники и автоинспекторы напомнили водителям о важности выбора безопасной скорости движения

В Тарбагатайском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Весна без ДТП»

Сотрудники Госавтоинспекции в рамках акции «Весна без ДТП» напомнили школьникам и автомобилистам о важности соблюдения правил дорожного движения.

Тюменские автоинспекторы информируют автомобилистов об опасных участках дорожного ремонта на трассах

На федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в Ярковском районе Тюменской области проходит акция #ТрассыБезДТП

Автоинспекторы Мухоршибирского района напомнили водителям о необходимости соблюдения скоростного режима

Профилактическое мероприятие Госавтоинспекции состоялось на федеральной автодороге Р-258 «Байкал».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.