В детской поликлинике комплекса Байконур сотрудники Госавтоинспекции провели обучающий семинар «Самый ценный пассажир»

15-01-2024, 22:14
В детской поликлинике комплекса Байконур сотрудники Госавтоинспекции провели обучающий семинар «Самый ценный пассажир»Участники мероприятия - врачи и посетители учреждения - стали более осведомленными в вопросах обеспечения детской дорожной безопасности

В детской поликлинике комплекса Байконур сотрудники Госавтоинспекции провели обучающий семинар «Самый ценный пассажир», сообщает ИА "МедиаХот".

На комплексе «Байконур» сотрудники Госавтоинспекции провели обучающий семинар для работников и посетителей детской поликлиники.
В рамках мероприятия автоинспекторы рассказали о правилах, которые необходимо соблюдать при перевозке маленьких пассажиров. Также была затронута тема ответственности за правонарушение, когда водитель подвергает ребёнка опасности, не посадив его в детское удерживающее устройство и не пристегнув ремнём безопасности.
Участники дискуссии узнали про виды автокресел и особенности их эксплуатации. Полицейские продемонстрировали видеоролики, в которых наглядно рассмотрены основные аспекты безопасности детей-пассажиров. Теперь юные пациенты и их родители смогут получить от медицинских работников не только квалифицированную врачебную помощь, но и консультацию по ПДД. Прочитать необходимую информацию по правилам перевозки детей в автомобиле можно также на стендах, расположенных в коридоре поликлиники.
В свою очередь, родителям разъяснены особенности выбора детского удерживающего устройства в зависимости от физиологических особенностей ребёнка. Сотрудники Госавтоинспекции научили взрослых правильно устанавливать автокресло в салоне транспортного средства. Кроме того, полицейские напомнили о важности ношения световозвращающих элементов, - их участники мероприятия получили в качестве сувенира.
документы

В детской поликлинике комплекса Байконур сотрудники Госавтоинспекции провели обучающий семинар «Самый ценный пассажир»

В детской поликлинике комплекса Байконур сотрудники Госавтоинспекции провели обучающий семинар «Самый ценный пассажир»

В детской поликлинике комплекса Байконур сотрудники Госавтоинспекции провели обучающий семинар «Самый ценный пассажир»

В детской поликлинике комплекса Байконур сотрудники Госавтоинспекции провели обучающий семинар «Самый ценный пассажир»

В детской поликлинике комплекса Байконур сотрудники Госавтоинспекции провели обучающий семинар «Самый ценный пассажир»

В детской поликлинике комплекса Байконур сотрудники Госавтоинспекции провели обучающий семинар «Самый ценный пассажир»

В детской поликлинике комплекса Байконур сотрудники Госавтоинспекции провели обучающий семинар «Самый ценный пассажир»

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

ЮИДовцы Бурятии призвали взрослых позаботиться о маленьких пассажирах

Юные помощники Госавтоинспекции провели инструктажи безопасности с посетителями поликлиники в рамках марафона «50 добрых дел ЮИД».

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели профилактические мероприятия по перевозки детей

На территории города Новосибирска в рамках ОПМ "Ребенок-главный пассажир!" прошли профилактические мероприятия.

В поликлиниках Подмосковья сотрудники Госавтоинспекции проводят консультации по безопасной перевозке детей в автомобиле

В Талдоме автоинспекторы и медики провели совместную профилактическую акцию «Самый ценный пассажир»

Cотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерами напомнили водителям о важности соблюдения правил перевозки детей

Используя тематические листовки, сотрудники Госавтоинспекции совместно с ребятами из волонтерского корпуса провели акцию « А Ваш ребенок в Автокресле?»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области с сегодняшнего дня закрыта навигация для маломерных судов на водохранилищах

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области уведомляют о завершении сезона навигации на водохранилищах с 1 ноября. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения

В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.

Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 500 мероприятий для соискателей и ветеранов СВО проведет Кадровый центр «Работа России» в ноябре

Кадровый центр Иркутской области «Работа России» в ноябре организует порядка 530 мероприятий по всему региону, направленных на помощь гражданам в поиске работы, смене профессии и начале карьерного пути. Из общего числа событий 53 – это ярмарки вакансий, где соискатели смогут напрямую пообщаться с

Театр Пилигримов получил две награды на фестивале в Иваново

На Всероссийском фестивале моноспектаклей в городе Иваново Иркутский областной «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. получил две награды. Это Гран-при и приз зрительских симпатий в категории «Артист-профессионал». Их удостоены актриса Анна Дружинина и моноспектакль с её участием «Жить на Севере»,