«Челси» возобновил переговоры о покупке Виктора Осимхена

19-08-2024, 10:05
«Челси» возобновил переговоры о покупке Виктора Осимхена

Трансферная политика «Челси» после прихода Тодда Боули вызывает вопросы не только у экспертов и аналитиков, но и у самих болельщиков лондонского клуба. «Синие» тратят баснословные деньги на покупку неизвестных игроков, при этом продавая собственных воспитанников. Это сказывается на котировках «Аристократов» перед началом нового сезона. Так, например, в букмекерской конторе Vave, обзор БК представлен здесь, не считают «Челси» явным фаворитом на попадание в зону Лигу Чемпионов.

Потерпев неудачу в переговорах с «Атлетико» по поводу покупки нападающего Омородиона, «Челси» вновь обратил внимание на Виктора Осимхена. Нигериец не участвует в тренировочном процессе «Наполи» и готовится к смене клубной прописки. Нигериец был близок к переходу в «ПСЖ», но французский клуб не согласился на финансовые условия трансфера неаполитанцев.

«Челси» возобновил переговоры с «Наполи», технический отдел лондонцев уже дал добро на проведение сделки. Представитель АПЛ планирует совершить полноценный трансфер, включив в сделку Ромелу Лукаку. «Синие» могут позволить себе этот переход, так как траты на нигерийца будут растянуты на несколько сезонов, а место в платежной ведомости будет освобождено сразу благодаря продаже бельгийского форварда.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев встретился с сотрудниками Музея стекла города Тулуна

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил Музей стекла в Тулуне. Это первый частный музей в городе, созданный при поддержке Фонда президентских грантов в феврале 2021 года по инициативе общественной организации «Тулун.ру».

В Ангарске принимают поздравления все причастные к Военно-Морскому Флоту

День Военно-Морского Флота в России отмечается сегодня, 27 июля. Десятки представителей морского братства в тельняшках, с Андреевскими флагами традиционно собрались у памятного знака военным морякам-ангарчанам. Героев дня от имени мэра Сергея Петрова поздравил его заместитель Андрей Сафронов.

Сотрудники МЧС России напоминают: регистрация туристических групп обязательна перед выходом на маршрут

На сегодняшний день на туристических маршрутах Иркутской области находится 40 групп, в составе которых 302 человека, включая 103 несовершеннолетних. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев: Спустя пять лет проблемных тем в Тулунском районе стало гораздо меньше

Находясь в Тулуне в рамках рабочей поездки, Губернатор Иркутской области провел встречу с жителями города и Тулунского района.

Игорь Кобзев возложил цветы к мемориалу на Аллее Славы в Парке Победы в селе Гадалей

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в селе Гадалей побывал на Аллее Славы в Парке Победы и возложил цветы к мемориалу, где высечены фамилии жителей села участников Великой Отечественной войны. Трое из них получили высокое звание Героя Советского Союза

Глава региона побывал на празднике 200-летия села Гадалей

Губернатор Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки по Тулунскому району побывал на празднике в честь 200-летия образования села Гадалей