Виктор Бонифасе остаётся в «Байере» после срыва трансфера в «Аль-Наср»

3-02-2025, 14:27
 Виктор Бонифасе остаётся в «Байере» после срыва трансфера в «Аль-Наср»

Нападающий леверкузенского «Байера» Виктор Бонифасе продолжит выступать за немецкий клуб после того, как его переход в саудовский «Аль-Наср» не состоялся. Спортивный директор «Байера» Симон Рольфес подтвердил, что трансфер 24-летнего форварда больше не является актуальным. В недавнем матче против «Хоффенхайма» гол нигерийца помог «Байеру» одержать победу со счетом 3:1, однако отставание от «Баварии» сохранилось на уровне шести очков. Тем, кто продолжает верить в чемпионство «Аспириновых», лучше всего узнать, как получить фрибет бетера, и совершить пари на это событие за счет бонусных средств.

Первоначально клубы согласовали условия перехода нигерийского футболиста за 60 млн евро, и игрок даже успел пройти медицинское обследование. Однако сделка сорвалась после того, как «Аль-Наср» достиг договоренности с «Астон Виллой» о приобретении Джона Дурана.

Бонифасе, пропустивший матч Лиги чемпионов против пражской «Спарты», который «Байер» выиграл со счетом 2:0, уже вернулся в расположение команды и вышел на поле в стартовом составе в матче Бундеслиги против «Хоффенхайма». В текущем сезоне нигерийский форвард провел 10 матчей в чемпионате Германии, в которых отметился шестью голами и одной результативной передачей, прежде чем получил травму подколенного сухожилия, из-за которой пропустил восемь игр.

Стоит отметить, что потенциальная сделка могла стать второй самой дорогой продажей в истории «Байера» после трансфера Кая Хаверца в «Челси» за 80 млн евро в 2020 году. В случае перехода Бонифасе мог бы зарабатывать 15 миллионов евро за сезон в саудовском клубе.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области определили победителей 20-го регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»

В Иркутской области подвели итоги 20-го регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост», который проходил с 17 ноября 2025 года по 23 января этого года. В нем принимали участие школьники в возрасте от 14 до 18 лет, студенты среднего профессионального и высшего образования в

Более 3 тысяч студентов стали участниками ежегодной акции «Все на лед!» в Иркутске

В преддверии Дня российского студенчества в Иркутской области состоялся массовый праздник «Все на лед!». Главное событие прошло в ледовом дворце «Байкал», где собралось более 3 тысяч молодых людей.

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с Днём российского студенчества

От души поздравляю всех учащихся, студентов, аспирантов и преподавателей отечественных вузов, с Днём российского студенчества!

Начаты работы по обустройству ледовой переправы на остров Ольхон

Специалисты приступили к подготовительным работам по организации сезонной ледовой переправы на остров Ольхон. Она является частью автомобильной дороги регионального значения Баяндай – Еланцы – Хужир, связывает материк у деревни Куркут с островом в местности Иркутская Губа. Ее протяженность

Владимир Родионов: Центр активного долголетия «Импульс» в Иркутске расширяет свои границы

В 2026 году по многочисленным просьбам граждан пожилого возраста Центр активного долголетия «Импульс» в Иркутске подготовил и запустил программу выходного дня для граждан старшего поколения.

290 ветеринаров Приангарья повысили квалификацию в 2025 году

290 ветспециалистов, работающих на станциях по борьбе с болезнями животных, прошли курсы повышения квалификации в 2025 году. Об этом сообщил заместитель руководителя службы ветеринарии Иркутской области Иван Лобыцин.