В Московской области автоинспекторы и студенты провели совместную акцию «Скорость не главное – тебя ждут дома!»
24-01-2025, 23:25
Мероприятие состоялось в преддверии Дня российского студенчества и продемонстрировало неравнодушное отношение молодого поколения к безопасности на дорогахВ Московской области автоинспекторы и студенты провели совместную акцию «Скорость не главное – тебя ждут дома!», сообщает ИА "МедиаХот".
В преддверии Дня российского студенчества сотрудники подмосковной Госавтоинспекции и слушатели поварского отделения Волоколамского колледжа провели совместную акцию «Скорость не главное – тебя ждут дома!». Местом проведения стал нерегулируемый пешеходный переход вблизи образовательного учреждения.
Специально для акции студенты изготовили пряники, глазированные рисунками в виде дорожных знаков и напоминаний, что превышение скоростного режима влияет на окружающую обстановку и безопасность. Готовые сладкие сувениры полицейские и молодые люди вручили автомобилистам во время тематического рейда.
В рамках события организаторы напомнили водителям, что в зимний период требуется соблюдать повышенное внимание во время передвижения по дорогам города. Таким образом студенческий актив продемонстрировал свое неравнодушное отношение к аварийности на дорогах.
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы провели профилактическую акцию «Письмо водителю!»
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД технического лицея 17 г.Карасук в преддверии школьных каникул провели профилактическую акцию «Письмо водителю!».
Норильские полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»
Сотрудники Отдела МВД России по г. Норильску провели акцию «Студенческий десант», приуроченную ко Дню российского студенчества, для студентов Политехнического колледжа.
Сотрудники ГИБДД и ЮИД провели в Дивногорске совместную акцию
Сотрудники Госавтоинспекции и члены отряда ЮИД провели в Дивногорске совместную акцию и напомнили участникам дорожного движения о соблюдении ПДД.
Студентов города Бердска познакомили с работой сотрудников Госавтоинспекции в преддверии Дня Российского студенчества
Студенты познакомились с работой сотрудников дорожно-патрульной службы и узнали об истории создания Госавтоинспекции.
В Куйбышеве автоинспекторы и студенты провели профилактическую акцию «Дороги для Жизни!»
Водителям напомнили, что автомобиль – источник повышенной опасности.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал
В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...
В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей
По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного
В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук
Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты
Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук
Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!
В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ»
В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске полицейские проверили урок мужества для первоклассников
Мероприятие состоялось на базе Школы-интерната музыкантских воспитанников.



Добавить комментарий!