Выездные выставки детских удерживающих устройств проходят в Тюменских детских поликлиниках
29-01-2025, 00:15
Организаторы и участники выставкок призвают взрослых участников движения перевозить детей в автомобиле правильноВыездные выставки детских удерживающих устройств проходят в Тюменских детских поликлиниках, сообщает ИА "МедиаХот".
Заместитель начальника Госавтоинспекции Тюмени Александр Постовик и старшая медицинская сестра Надежда Асатова представили вниманию посетителей детского отделения городской поликлиники основные виды детских удерживающих устройств.
Александр Постовик рассказал об основных причинах ДТП с участием детей-пассажиров, убеждая родителей, что когда они перевозят ребенка, должны использовать аккуратный стиль вождения и четко соблюдать правила дорожного движения. Объяснил, почему важно обеспечить безопасность детей в автомобиле, подбирая детские удерживающие системы в соответствии с весом и ростом ребёнка, продемонстрировал, как закрепить само устройство в салоне автотранспорта.
Надежда Асатова рассказала, как необходимо пристегнуть ребёнка, чтобы обеспечить ему безопасную поездку, и о том, какие травмы получают в ДТП дети, перевозимые без детских автокресел. Юные посетители выставки также поучаствовали в испытаниях удерживающих устройств, выбирая для себя самое комфортное детское автокресло. Организаторы и участники выставки призвали взрослых участников движения перевозить детей в автомобиле правильно и помнить, что безопасность детей зависит от них.
документы







ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Мобильные выставки детских удерживающих устройств работают в тюменских поликлиниках
Сотрудники Госавтоинспекции и медики организовали демонстрацию детских удерживающих устройств в поликлинике № 17 города Тюмени
В детских поликлиниках Тюменской области проходят выставки детских автокресел
Сотрудники Госавтоинспекции и медицинские работники организовали выставку детских удерживающих устройств в детской поликлинике Тюмени.
В Баргузинском районе сотрудники ГИБДД и дружинники напомнили водителям о безопасности детей в автомобиле
Автомобилистов призвали перевозить малышей с использованием детских удерживающих устройств.
Выездные выставки детских удерживающих устройств проходят в торговых центрах Тюмени
Автоинспекторы представляют вниманию посетителей основные виды специальных детских удерживающих устройств
В тюменских поликлиниках проходят тренинги по безопасности детей-пассажиров
Автоинспекторы объясняют взрослым, почему важно обеспечивать безопасность детей в автомобиле и зачем детские удерживающие устройства следует подбирать в соответствии с весом и ростом ребёнка
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.







Добавить комментарий!