Автоинспекторы Ставрополья поздравили водителей с наступающим Днём защитника Отечества

24-02-2025, 23:35
Автоинспекторы Ставрополья поздравили водителей с наступающим Днём защитника ОтечестваПомимо добрых пожеланий, автовладельцы получили памятные сувениры и брошюры по ПДД

Автоинспекторы Ставрополья поздравили водителей с наступающим Днём защитника Отечества, сообщает ИА "МедиаХот".

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции поздравили мужчин-водителей, вручив им тематические сувенирные подарки.
Так, в Кисловодске, Кочубеевском, Новоселицком округе девушки-инспекторы поздравляли водителей с наступающим праздником. Помимо добрых пожеланий, автовладельцы получили памятные сувениры и брошюры по ПДД.
А в Ипатовском и Арзгирском округах в поздравлении мужчин приняли участие юные инспекторы движения. Ребята вручали водителям и пешеходам открытки и сувениры, а также напоминали о важности соблюдения Правил дорожного движения.
Для многих проведение такой праздничной акции стало приятной неожиданностью. Автомобилисты с удовольствием принимали поздравления и благодарили сотрудников ДПС за внимание.
Автоинспекторы напомнили, что безопасность зависит от дисциплины и грамотного поведения каждого участника дорожного движения.
документы

Автоинспекторы Ставрополья поздравили водителей с наступающим Днём защитника Отечества

Автоинспекторы Ставрополья поздравили водителей с наступающим Днём защитника Отечества

Автоинспекторы Ставрополья поздравили водителей с наступающим Днём защитника Отечества

Автоинспекторы Ставрополья поздравили водителей с наступающим Днём защитника Отечества

Автоинспекторы Ставрополья поздравили водителей с наступающим Днём защитника Отечества

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Праздничный патруль» красноярской Госавтоинспекции в преддверии Дня защитника Отечества поздравил мужчин с праздником

На Предмостной площади «Праздничный патруль» Госавтоинспекции Красноярска в преддверии Дня защитника Отечества поздравил водителей-мужчин с праздником.

В Новосибирске сотрудницы Госавтоинспекции поздравили мужчин – автомобилистов с Днем защитника Отечества

Девушки-полицейские желали автомобилистам хорошего настроения и безопасных дорог.

Сотрудницы Госавтоинспекции поздравили волгоградских автомобилистов с Днём защитника Отечества

В преддверии праздника на дорогах Волгограда прошли поздравительные акции

«Женский патруль» красноярской Госавтоинспекции поздравил мужчин с Днем защитника Отечества

Сотрудницы ГИБДД Красноярска поздравили с Днем защитника Отечества мужчин-автолюбителей и напомнили о соблюдении правил дорожного движения.

Госавтоинспекция города Новосибирска и отряд ЮИД поздравляют с праздником «Днем защитника Отечества»

Ребята вручали тематические открытки и напоминали о важности соблюдения Правил дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Аномально холодная погода сохранится в Иркутске до 4 марта

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 февраля – 4 марта в Иркутске сохранится аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-12В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего правила дорожного движения

В кратчайшие сроки личность нарушителя была установлена, им оказался 37-летний мужчина.

В Иркутской области экс-представитель энергосбытовой компании признана виновной в коммерческом подкупе

Приговором суда подсудимая признана виновной, судом ей назначено наказание в виде штрафа в размере 1.2 млн рублей с лишением права заниматься деятельностью

В Иркутской области полицейские подвели итоги регионального этапа конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

Работы победителей направлены в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса.

20 учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму» - Иркутская область. Официальный портал

Пять областных  и 15 муниципальных учреждений культуры  региона участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В них запланировано более 40  мероприятий. В  рамках акции льготные категории граждан - люди...

В Иркутской области проведут творческий конкурс «Дети о лесе»

В Иркутской области пройдет заочный творческий конкурс «Дети о лесе», приуроченный к Международному дню лесов. Прием работ стартует 27 февраля и продлится месяц.