Гепатит С: важные аспекты лечения этого опасного инфекционного заболевания

15-12-2016, 22:27

Важно понимать, что в последние годы гепатит становится с каждым годом опаснее и все чаще оскаливает свои зубы. Казалось бы, в эпоху сверх защищенности и почти маниакальной стерильности, как же можно заразиться подобным вирусом. Оказывается, все-таки этот коварный вирус находит лазейки, чтобы поживиться очередной своей жертвой.

Самыми распространенными способами его заражения продолжают оставаться (как при большинстве других инфекций) передача через кровь, не одноразовое использование шприцов для всевозможных инъекций. Кроме того, не стоит сбрасывать со счетов половой путь передачи инфекции. Хоть учеными уже доказано, что процент этого способа передачи, а вернее его возможности, совсем незначителен. Надо сказать, что по своим симптомам гепатит С изначально напоминает грипп, поэтому большинство больных, путая это заболевание с другим, начинают лечение гепатита C с лечения банальной простуды.

Но это в корне неправильно. Ведь лечение от гепатита C нужно проводить комплексно и под наблюдением опытного врача. Надо сказать, что поддается гепатит С лечению достаточно сложно, особенно в тех случаях, когда мы говорим о больных, попавших в зону риска. А именно: беременные, дети, больные циррозом, и пациенты старше 40 лет. При благоприятных условиях и комплексном лечении, существует вариант полностью излечиться от этого заболевания.

В последние годы в лечении этого вирусного заболевания используются дженерики, по-другому аналоги существующих препаратов. Их производят в Индии. Несмотря на то, что их производят в Индии, в розничной продаже их найти нельзя. Одним из самых распространенных из них считается даклатасвир. Он является одним из лучших аналогов брендового лекарства. Но стоит это лекарство на порядок ниже. Отметим, что несмотря на то, что этот препарат является аналогом оригинального препарата, это не уменьшает его функциональных свойств.

Даклатасвир в Москве продается без проблем. Чтобы купить даклатасвир в Москве достаточно зайти на специализированный сайт, который напрямую работает с производителем, и заказать необходимый препарат у них. Такая покупка имеет достаточно много преимуществ. Во-первых, стоимость лекарства, заказанного на сайте будет явно ниже. К тому же вам не нужно будет бегать сломя голову по аптекам. Заказав лекарственный товар на сайте, вы сэкономите не только время, но и деньги. А сэкономленные средства вы сможете потратить на восстановление собственного здоровья.

Написал: olga1985 23 февраля 2017 21:27
Здравствуйте. Два месяца назад узнала что у меня гепатит с 2 генотип.
Где заразилась так не получилось выяснить.
Врач предложил несколько способов лечения интерфероновая схема
и без интерфероновая (софосбувир-даклатасвир). Нашла ресурс где можно приобрести велпатасвир sofosbuvir
Что можете подсказать какой курс брать 12 недель или 24 недели.
  • Нравится
  • 0

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

15 февраля - Международный день детей, больных раком

Он проводится по инициативе Международной конфедерации организаций родителей детей, больных раком.

Собрался в отпуск заграницу - поставь прививку

Многие иркутяне планируют провести зимние каникулы в Таиланде, Китае и на Бали. Между тем, во

Более 40 млн рублей выделяется из бюджета здравоохранения края на лекарственное обеспечение детей, больных редкими генетическими заболеваниями

ОРВИ, аллергия, ангина - эти и многие другие самые распространенные заболевания знакомы каждому

Разработанный в Иркутске противотуберкулезный препарат запущен в производство.

Более 10 лет ушло на разработку и прохождение всех необходимых экспертиз и испытаний, но, несмотря

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в нерабочие праздничные и выходные дни в Приангарье

В минздраве Иркутской области утвердили график работы подведомственных медучреждений на период с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая. Экстренные службы готовятся к усиленной работе. Распоряжение о работе медицинской организации в выходные и праздничные дни подписал исполняющий обязанности министра

Режим повышенной готовности вводят в Иркутской области на период майских праздников

Соответствующий указ подписал Губернатор Игорь Кобзев. Режим функционирования повышенной готовности вводится с 28 апреля по 13 мая 2024 года.

Депутаты ЗС присоединились к акции областной Службы крови по пополнению регистра доноров костного мозга

При содействии депутата Законодательного Собрания Иркутской области Николая Труфанова в областном Штабе общественной поддержки несколько часов работала мобильная станция областной Службы крови. Её посетили жители Иркутска и ближайших городов, решивших присоединиться к федеральному регистру доноров

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.