Новые форматы загородного жилья

28-02-2017, 23:33

Новые форматы загородного жильяСреди проектов загородной недвижимости Московского региона в последнее время встречается всё больше нестандартных проектов, ориентированных на максимальную доступность для населения. Ярким примером являются таунхаусы Московской области.

Таунхаусы Подмосковья - новый перспективный формат загородного жилья, набирающий в стране всё большую популярность. Своим происхождением таунхаусы обязаны странам западной Европы и США, где они давно вошли в обиход и являются привычным видом жилья. Классический таунхаус представляет из себя сблокированное здание, разделённое на равномерные жилые секции. Стандартная высота от двух до четырёх этажей, материал изготовления - кирпич, хотя встречаются проекты из пеноблоков или даже дерева. У каждого домовладения есть небольшой участок земли, который владелец может обустроить по своему усмотрению. Главным преимуществом таунхауса является максимальная приближённость к полноценному загородному жилью, при этом стоимость такой квартиры на порядок меньше.

Планировки таунхаусов во много напоминают классический загородный дом, за исключением того что подсобные помещения и бойлерная находятся на первом этаже, а не в цоколе. Вся площадь обычно разделена на две основные зоны - гостевую и приватную. Гостевая часть располагается на первом или втором этаже и включает в себя просторную гостиную с дровяным камином, полноценную кухню и гостевой туалет. Приватная зона расположена на верхних этажах, в неё входит несколько спален, детская и кабинет, санузлы расположены на каждом этаже. В дорогих проектах также встречаются зимние сады с панорамным остеклением и открытые террасы на крыше. Место под личный автомобиль обычно расположено рядом со входом, иногда предусмотрен полноценный гараж на первом этаже, что прилично облегчает хранение транспорта с нашим климатом.

Advancerealty.ru - новый интернет-журнал, посвященный недвижимости, расположенной на территории Москвы и Московской области. На страницах нашего сайта вы найдёте все популярные категории жилых домов. О каждом проекте указана необходимая информация, проектные характеристики, подробные планировки этажей, а также ориентировочные цены на все основные типы квартир. Для максимально удобного поиска разработана интерактивная карта новостроек, позволяющая быстро найти интересующий проект в пределах всего Московского региона.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Пожар в здании магазина "Эльдорадо в Иркутске локализован

Пожар на втором этаже здания, в котором находится магазин "Эльдорадо", локализован в 17:35 (ирк),

в г.Искитим при пожаре в производственном здании погибли 3 человека

В 10:56 (мск.) 27.03.13 г. диспетчеру ПЧ-12 от очевидца поступило сообщение о пожаре в двухэтажном

В Усолье–Сибирском горит торговый центр «Лада»

На момент прибытия первого подразделения горело на первом этаже торгового центра.

В Чите на ул. Баранского сдан в эксплуатацию жилой дом

В Железнодорожном районе Читы введена в эксплуатацию завершающая вторая очередь жилого дома на ул.

В марте будущего года в Ангарске откроется огромный культурно – развлекательный центр «Фестиваль»

По сообщению Департамента архитектуры и градостроительства стало известно, что возведенное в 192

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Тулуне вынесен приговор местному жителю за убийство молодого человека

Следствием и судом установлено, что в феврале 2023 года в квартире дома по улице Островского в городе Тулуне во время распития спиртных напитков между двумя мужчинами произошла драка. После потасовки гость выбежал в подъезд, но вернулся и стал стучать в дверь, требуя отдать свой телефон. Хозяин

В Саянске в рамках Всероссийского голосования выбирают новый сквер или преображение территории у Дома спорта

Благоустройство территории у Дома спорта в микрорайоне Олимпийский или Сквера Учителя в микрорайоне Солнечный города Саянска пройдёт в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жильё и городская среда». Дизайн-проект какой

В Иркутской области состоялось заседание окружного Совета по качеству жизни в Сибирском федеральном округе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании окружного Совета по качеству жизни в Сибирском федеральном округе.

В Усть-Куте поздравили пенсионеров милиции и полиции с Днем ветерана ОВД

Сегодня в актовом зале отдела МВД России «Усть-Кутский» состоялось торжественное вручение медалей по случаю празднования Дня ветерана органов внутренних дел.

В Нижнеудинске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Сотрудники отдела МВД России по Нижнеудинскому району совместно с представителями Общественного совета путем голосования определили победителей первого этапа конкурса.

В Черемхово полицейские поздравили ветеранов ОВД

Сегодня в актовом зале отдела полиции состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел.