На Агрофоруме в Красноярске покажут картофелеуборочный комбайн с видеокамерой

11-11-2013, 11:02
С 13 по 15 ноября в Красноярске пройдет Агропромышленный форум Сибири. На форуме можно будет увидеть современное оборудование для с/х предприятий.

На форуме гости смогут увидеть новый 6-тонный двухрядный картофелеуборочный комбайн SE 260. Комбайн используется в хозяйствах, где мощности однорядного картофелекопателя не хватает, а у самоходного комбайна очень высокая цена.

По размерам машина очень компактна, 10,7 м в длину и 3,3 м в ширину, что позволяет маневреннее разворачиваться и входить в повороты. За счет среднего веса комбайна, всего 9,2 тонны, происходит обработка почвы на очень щадящих условиях. Комбайн используется с тракторами, двигатель которых обладает мощность от 110 л.с. В комбайне предусмотрены все необходимые функциональные приборы для работы в современных картофелеуборочных комбайнах. Кроме того, в комбайн дополнительно можно установить видеокамеру с автоматическим определением середины междурядий, а также системой выравнивания на склонах.

В модели сочетаются высокое качество работы и оптимальная цена. Идеальная машина для начала работы или модернизации имеющегося парка техники. Комбайн обеспечит качественную уборку картофеля на площади 100-150 га, в зависимости от условий работы.

На форуме вместе со специалистами можно будет создать индивидуальную конфигурацию комбайна в соответствии с техническими и производственными требованиями.

Напоминаем, что Агропромышленный форум Сибири пройдет в Красноярске с 13 по 15 ноября в выставочном центре «Сибирь», одновременно будет работать Ярмарка свежих продуктов «Осень».

 

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На Агрофоруме представят технику, которая сократит расходы на опрыскивание

С 13 по 15 ноября 2013 года в Красноярске пройдет Агропромышленный форум Сибири, где будет представлена крупнейшая в Сибири площадка сельскохозяйственной техники. Красноярцы на форуме смогут увидеть более 50 единиц сельскохозяйственной техники отечественного и импортного производства «Дойц фар», «Флигль», «Харди», «Хорш»: комбайны, тракторы, погрузчики, почвообрабатывающее  

Самый большой сибирский вареник слепят в Красноярске на Ярмарке свежих продуктов

13 ноября в МВДЦ «Сибирь», в рамках Ярмарки свежих продуктов «Осень-2013», впервые пройдет фестиваль производителей и любителей вареников «День Вареника». На большом красочном и вкусном празднике, посвященному  

Самый большой сибирский вареник слепят в Красноярске на Ярмарке свежих продуктов

Посетители первого в Красноярске Дня Вареника смогут попробовать вареники-полуфабрикаты, домашние вареники, изделия с самыми различными начинками, порой совершенно неожиданными. Здесь же, для посетителей состоятся кулинарные мастер-классы, яркие выступления красноярских коллективов, конкурсная программа и, конечно же, дегустации.

Проект «Поле-онлайн» презентуют на Агрофоруме в «Сибири»

Впервые презентуют красноярцам проект «Поле-онлайн». Программа в реальном времени выдает полную картину, происходящую на полях, тем самым экономит как время, так и деньги  с/х предприятий. Проект может показать информацию о видах и количестве сорняков на конкретном поле и какие химические средства для защиты растений стоит использовать в данный момент. Эта помогает подобрать наиболее

Оргкомитет «Сочи 2014» раскрыл детали маршрута Эстафеты Олимпийского огня

Олимпийский огонь пронесут 14 тысяч факелоносцев. Способы передвижения Огня по территории страны разнообразны: русская тройка, сани, велосипед, снегоход, комбайн, катер, ладья, сноуборд, аэростат ...

Для будущих мам на выставке в «Сибири» представят продукт, облегчающий роды

  21 по 24 августа в выставочном центре «Сибирь» пройдет Ярмарка детских и школьных товаров, где также будет представлен большой ассортимент товаров для будущих мам.  

На Сибирском образовательном форуме представят парты, препятствующие развитию сколиоза

С 21 по 23 августа в Красноярске пройдет Сибирский образовательный форум – главная площадка новинок образовательных технологий на территории Красноярского края.

Медиа-интернет-технологии для школ презентуют на Сибирском образовательном форуме

С 21 по 23 августа в Красноярске пройдет Сибирский образовательный форум – главная площадка новинок образовательных технологий на территории Красноярского края. Опыт ведущих специалистов и учебных заведений региона, современные мультимедийные технологии будут представлены в выставочном центре «Сибирь». 

Представленные на выставке «Ювелирный салон Сибири» украшения оцениваются в миллиард рублей

С 18 по 21 апреля в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Ювелирный салон Сибири – 2013». Это самая большая по количеству участников выставка за Уралом. Она соберет 150 компаний со всей России и более десяти тысяч посетителей. На выставке можно будет увидеть ювелирные изделия, драгоценные камни, предметы  

Ангарску подарили снегоуборочный комбайн.

Своевременный и очень полезный подарок получила администрация города Ангарска сегодня, 30 ноября, во время торжественного открытия ярмарки социальных проектов. Универсальный многофункциональный снегоуборочный комбайн ЗиЛ КО 869 АД, стоимостью 1 млн. 700 тыс. рублей, передало в дар городу руководство фирмы  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с Народным фронтом передал участникам СВО из Приангарья 10 новых внедорожников

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с Народным фронтом в Ростове-на-Дону передал участникам СВО из Приангарья 10 новых внедорожников. Пять новых автомобилей «Нива» получили военные из нового полка группировки войск «Центр» в ДНР. Еще две машины отправились в 89-й танковый полк, по

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём космонавтики

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днём космонавтики, который превратился в международный праздник, посвящённый первому полёту человека в космос, всем первопроходцам и героям покорения межзвёздного пространства, прославлявшим нашу Родину.

Слет волонтерских отрядов Движения Первых проходит в Приангарье

Образовательный слет для волонтерских команд Движения Первых проходит в Иркутской области на площадке Образовательного центра «Персей». Его участниками стали около 170 школьников из 43 отрядов, активно задействованных в добровольческом движении своей образовательной организации и муниципалитета.

В Иркутской области пройдут обязательные профилактические визиты в объекты общепита, расположенных в МКД

Губернатор Игорь Кобзев поручил службе потребительского рынка и лицензирования Иркутской области провести обязательные профилактические визиты в объекты общепита, расположенные в многоквартирных домах (МКД). Глава региона подписал соответствующее распоряжение. Работа будет проводиться для оказания

Сергей Кравцов и Игорь Кобзев обсудили строительство и модернизацию объектов образования

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел встречу с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. Она была посвящена вопросам строительства и капитального ремонта объектов образования в рамках реализации федеральных программ и национальных проектов.

В Иркутской области проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

На базе сорока техникумов и колледжей Иркутской области проходит Всероссийский единый день открытых дверей (ЕДОД) федерального проекта «Профессионалитет», который с 2025 года включен в новый президентский национальный проект «Молодежь и дети».