ОТП Банк предлагает надежным клиентам карту «Всё и сразу»

24-04-2016, 03:41
В апреле 2016 года ОТП Банк запустил новый карточный продукт для действующих клиентов банка – «Всё и сразу» – с опцией начисления процентов на остаток собственных средств. После получения карты «Всё и сразу» клиенты, у которых нет потребности в кредитных средствах, могут использовать свои собственные деньги, бесплатно переводя их на карту и получая дополнительный ежемесячный доход в размере до 7% годовых. В этом случае плата за обслуживание карты полностью отсутствует, а деньги можно снимать без комиссий в любом банкомате. Если же в дальнейшем у клиентов возникнет потребность в кредите, то в любой момент они смогут воспользоваться кредитным лимитом до 450 тысяч рублей по минимальным процентным ставкам – 19,9% годовых. Алексей Щавелев, директор департамента перекрестных продаж ОТП Банка: «Наша бизнес-модель подразумевает отправку карт всем добросовестным заемщикам банка. Мы давно планировали создать универсальную карту, расширив продуктовую начинку, чтобы клиенты самостоятельно выбирали то, что им нужно в данный момент. Запуск карты «Всё и сразу» выгоден не только клиентам, но и банку благодаря отсутствию дополнительных расходов по отношению к текущему процессу и за счет расширения клиентской аудитории, которая раньше терялась».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Банк «Восточный»: новая дебетовая карта со страхованием от мошенничества, cashback, процентом на остаток и PayPass

Банк «Восточный» предложил клиентам дебетовую карту в новом «космическом» дизайне. Карта позволяет проводить бесконтактные платежи по технологии Visa PayPass, предусматривает cash-back в размере 1-1,5% при оплате покупок в магазинах, а также начисление процентов на остаток на счёте по ставке до 7,5%. Держатели карт застрахованы от мошенничества 

Оплата услуг ЖКХ без комиссии через мобильный и интернет-банк УРАЛСИБ

Банк УРАЛСИБ проводит акцию, в рамках которой клиенты могут оплачивать услуги ЖКХ (свет, газ, холодное и горячее водоснабжение, вывоз мусора, обслуживание и ремонт жилых зданий и другое) в Интернет-банке и Мобильном банке без комиссии.

Банк УРАЛСИБ запустил новый сервис «Аналитика расходов» в Интернет-банке

Банк УРАЛСИБ запустил в Интернет-банке новый сервис «Аналитика расходов», позволяющий клиентам анализировать расходы по своим банковским картам.

Байкальский банк перевел на новый формат обслуживания 154 офиса

154 точки обслуживания Байкальского банка Сбербанка России было переформатировано на 1 ноября 2013 года. Таким образом Байкальский банк СБ РФ подготовил и запустил на новый вид обслуживания клиентов практически 50 процентов своей филиальной сети.

«Выгодное лето» для предприятий малого и среднего бизнеса в Банке Интеза

В рамках специальной акции «Выгодное лето» Банк Интеза предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям скидки на кредитные услуги и расчетно-кассово е обслуживание.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём космонавтики

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днём космонавтики, который превратился в международный праздник, посвящённый первому полёту человека в космос, всем первопроходцам и героям покорения межзвёздного пространства, прославлявшим нашу Родину.

Слет волонтерских отрядов Движения Первых проходит в Приангарье

Образовательный слет для волонтерских команд Движения Первых проходит в Иркутской области на площадке Образовательного центра «Персей». Его участниками стали около 170 школьников из 43 отрядов, активно задействованных в добровольческом движении своей образовательной организации и муниципалитета.

В Иркутской области пройдут обязательные профилактические визиты в объекты общепита, расположенных в МКД

Губернатор Игорь Кобзев поручил службе потребительского рынка и лицензирования Иркутской области провести обязательные профилактические визиты в объекты общепита, расположенные в многоквартирных домах (МКД). Глава региона подписал соответствующее распоряжение. Работа будет проводиться для оказания

Сергей Кравцов и Игорь Кобзев обсудили строительство и модернизацию объектов образования

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел встречу с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. Она была посвящена вопросам строительства и капитального ремонта объектов образования в рамках реализации федеральных программ и национальных проектов.

В Иркутской области проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

На базе сорока техникумов и колледжей Иркутской области проходит Всероссийский единый день открытых дверей (ЕДОД) федерального проекта «Профессионалитет», который с 2025 года включен в новый президентский национальный проект «Молодежь и дети».

Оперативные службы региона находятся в режиме повышенной готовности в связи с нестабильными погодными условиями

По поручению главы региона Игоря Кобзева состоялось заседание рабочей группы КЧС, где обсуждался неблагоприятный прогноз погоды. Оперативные службы Иркутской области и лесопожарные формирования переходят на усиленный режим работы.