Молодые предприниматели Бурятии соберутся на форум

21-11-2012, 11:07

22 ноября на базе Национальной библиотеки РБ в г. Улан-Удэ состоится II республиканский форум молодых предпринимателей. Его организаторы - Министерство образования и науки РБ и Министерство промышленности и торговли Бурятии.

 

 

В работе форума примут участие заместитель Председателя Правительства Бурятии по социальному развитию Владимир Матханов, министр образования и науки РБ Алдар Дамдинов, министр промышленности и торговли республики Александр Гребенщиков.

 

 

Откроет программу мероприятий форума в 10.00 ч. встреча с лидерами «Бизнес-образование: преврати знания в деньги», модератором которой выступит практикующий бизнес-тренер, эксперт в области продаж Бари Алибасов мл. В числе приглашенных на мероприятие – президент Союза промышленников и предпринимателей республики Леонид Белых, директор Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель», представитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Грищенко, владелец и президент крупнейшей сети салонов красоты в России «PERSONA LAB» Игорь Стоянов.  

 

 

С 11.00-13.30ч. пройдут бизнес-тренинги. В ходе тренинга «Современный маркетинг. Витамины продаж» участники получат знания по стратегии развития менеджера по продажам, правильному составлению коммерческого предложения, эмоциональному воздействию на клиента и др. Тренинг «Переговорщик: результативная встреча» раскроет суть переговоров, от момента вступления в контакт с деловым партнером и заканчивая подписанием договора и др.

 

 

В 13.30ч. запланирован бизнес-диалог «Молодые миллионеры. Модель успешного бизнеса». Задача площадки – обсудить перспективные сферы ведения бизнеса, вопросы инвестирования. Молодые миллионеры раскроют секреты своего успеха, дадут советы молодым начинающим предпринимателям, следуя которым можно с наименьшим риском создать свой бизнес.

 

 

На выставке-продаже стартап-проектов, которая начнет работу в 14.30ч., молодые предприниматели представят проекты с целью получения финансирования для их реализации или продажи. Предполагается подписание соглашений о намерениях по инвестированию стартап-проектов.
В 15.30ч. начнется главное мероприятие форума - панельная дискуссия «Рост предпринимательской активности молодежи в регионах Восточной Сибири и формирование нового облика молодежного предпринимательства». Ее модератором выступит министр образования и науки РБ Алдар Дамдинов. В числе приглашенных на мероприятие – заместитель Председателя Правительства РБ по развитию инфраструктуры Николай Зубарев, министр сельского хозяйства и продовольствия РБ Александр Манзанов, управляющая Бурятским отделением Сбербанка России Татьяна Басова и др.
В 16.30ч. состоятся видео-презентации программы «Ты-предприниматель: первые итоги работы в Бурятии», а также «Бизнес молодых», об участниках программы, открывших свое дело в 2011 году. Запланированы выступления гостей и экспертов форума, а также церемония вручения дипломов участникам программы, открывшим бизнес в 2012 году. После этого состоится закрытие форума.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Бурятии социально ориентированные некоммерческие организации представят свои проекты и услуги на ярмарке

21 ноября в 13.00 ч. в здании Национальной библиотеки Бурятии состоится открытие республиканской

В Ангарске стартует конкурс "Лучший предприниматель".

Городской конкурс «Лучший ангарский предприниматель 2012 года» пройдет в рамках реализации

Владимир Матханов: «Нужно активнее вести работу по вопросам возвратной миграции молодежи»

Заместитель Председателя Правительства Бурятии по социальному развитию Владимир Матханов,

В помощь налогоплательщику - брошюра «Создай свой бизнес»

В рамках помощи тем, кто только организует свой бизнес или ведет его недавно, Федеральная

Владимир Пашков принимает участие в работе Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации»

Первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Владимир Пашков принимает сегодня

В АНГАРСКЕ СТАРТОВАЛА ДЕЛОВАЯ ИГРА «МОЛОДЕЖНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ В ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

В игре принимают участие 20 школьников и студентов. Организаторы проекта – отдел по развитию

МЕТРО Кэш энд Керри обучает предпринимателей Иркутской области

В преддверии предстоящего открытия своего центра мелкооптовой торговли в Иркутске, компания МЕТРО

В Иркутске 7 октября пройдет II Российско-Китайский форум по развитию сотрудничества в сфере туризма

В Иркутске 7 октября пройдет II Российско-Китайский форум по развитию сотрудничества в сфере

Молодые бизнесмены на Байкале будут обсуждать проблемы развития предпринимательства.

Слёт молодых предпринимателей пройдет с 17 по 19 августа в Листвянке. В его работе примут участие

Форум "Инженеры будущего" получит постоянную прописку в Большом Голоустном

Поселок Большое Голоустное станет ежегодной площадкой Международного молодежного промышленного

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Депутаты ЗС поддержали спортивные акции и мероприятия на территориях Иркутской области

Большое число спортивных акций и мероприятий в разных территориях Иркутской области поддерживают депутаты регионального парламента: не только помогают в их организации, но и зачастую экипируют спортсменов для участия в соревнованиях. В городе Вихоревка Братского района прошёл открытый турнир по

Региональные парламентарии провели акции в поддержку детей из социальных и медицинских учреждений Прибайкалья

Региональные парламентарии провели акции в поддержку детей, находящихся в социальных и медицинских учреждениях Иркутской области.

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.