МЕТРО Кэш энд Керри обучает предпринимателей Иркутской области

10-10-2012, 10:28

МЕТРО Кэш энд Керри обучает предпринимателей Иркутской областиВ преддверии предстоящего открытия своего центра мелкооптовой торговли в Иркутске, компания МЕТРО Кэш энд Керри при участии Иркутского отделения Сбербанка и Министерства экономического развития и промышленности Иркутской области провела семинар для предпринимателей Иркутска и Иркутской области «Магазин у дома: Как зарабатывать больше?» В семинаре, состоявшемся 3 октября, приняли участие около 50 предпринимателей из Иркутска, Ангарска, Шелехова и Усолья-Сибирского.

 

В рамках семинара компания представила программу поддержки малого и среднего бизнеса «Школа Торговли», сутью которой является передача знания о современных стандартах торговли в различных сферах – от анализа потребительских предпочтений до основ эффективного ценообразования и коммуникации с клиентами – розничным предприятиям малых форматов, чтобы повысить их конкурентоспособность на рынке. В рамках этой программы МЕТРО Кэш энд Керри предлагает розничным магазинам малых форматов («магазинам у дома») готовые решения по оптимизации их бизнеса в соответствии с самыми последними тенденциями в торговли для того, чтобы сделать бизнес клиента более успешным.


Основные показатели «магазина у дома», прошедшего модернизацию по программе «Школа Торговли»:

    Ежедневные продажи – увеличение до 50%
    Средний чек – увеличение на 30%
    Количество покупателей в день – увеличение на 20%
    Регулярные расходы на магазин – уменьшение на 10%
    Оптимизация товарооборота – уменьшение наименований товаров на 20%.

В результате прохождения «Школы Торговли» в мелкорозничный формат привносятся современные стандарты качества и культуры обслуживания, что, таким образом, дает реальную пользу конечному потребителю.

Представители Байкальского банка Сбербанка России представили информацию о кредитных продуктах для малого бизнеса, предоставляемым по различным программам, как краткосрочного так и инвестиционного характера (бизнес-оборот, бизнес-овердрафт, бизнес-авто, бизнес-актив и др.).

Министерством экономического развития и промышленности Иркутской области была представлена информация о планируемых к реализации в 2012 году мероприятий программы «Поддержка инвестиционной политики и развития государственно-частного партнерства министерства экономического развития и промышленности Иркутской области Колотовкина С.А., руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Петров С.Б..

По итогу семинара со стороны участников было заявлено о желании участвовать в программе «Школа Торговли». Также между МЕТРО Кэш энд Керри и Сбербанком, отделом развития и кредитования малого предпринимательства, была достигнута договоренность о дальнейшем взаимодействии в рамках программы «Школа Торговли» в Иркутске и Иркутской области.

Информация о компании:

Cash представлена в 29 странах более 700 центрами мелкооптовой торговли. В 2011 году объем продаж компании достиг 31 миллиарда евро. Численность сотрудников превысила 120 000 человек по всему миру. & , одной из крупнейших и наиболее интернациональных торговых компаний мира. В 2011 году объем продаж составил около 67 миллиардов евро. Численность сотрудников на данный момент – более 280 000 человек. представлена около 2 200 торговыми центрами в 32 странах мира. Эффективность основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, оперирующих каждый в своем сегменте рынка: – международного лидера мелкооптовой торговли, гипермаркетов – лидеров рынка электроники в Европе, и универмагов Более подробная информация: здесь.

Написал: batareika 11 октября 2012 20:16
Не знаю, как у вас в квартирах, но у нас зимой настолько сильно топят, что влажность в квартире просто катастрофически низкая, сохнет кожа и мы все заметили, что чаще стали болеть. Может, кто-то может подсказать как выбрать увлажнитель воздуха? Какой увлажнитель воздуха лучше выбрать? Посоветуйте, пожалуйста? Объём моей площади 20кв. Заранее спасибо
  • Нравится
  • 0

Написал: Nina9227 12 октября 2012 08:49
Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантией. По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.
  • Нравится
  • 0

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Со следующего года в Иркутске начнет действовать программа стимулирования экономической активности

Создание индустриального парка, продвижение и совершенствование механизмов частно-муниципального

В Приангарье объявлен первый этап конкурса по предоставлению субсидий на развитие малого и среднего бизнеса

Как сообщает пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской

Дополнительно 566 тысяч рублей выделит Иркутск на поддержку предпринимательства

Дополнительные средства в размере 566 тысяч рублей будут выделены на поддержку Малого и среднего

Иркутские власти усиливают борьбу с уличной торговлей

Власти города Иркутска ищут способы борьбы с несанкционированной уличной торговлей. В частности,

Ангарский филиал компании "САН ИнБев" включен в Книгу рекордов Иркутской области

Ангарский филиал компании "САН ИнБев" включен в Книгу рекордов Иркутской области. Филиал был

«Метро Кэш энд Керри, Россия» приходит в Иркутск.

Компания собирается открыть торговый центр  площадью 12 тысяч кв.м.  Наряду с мировыми

Ярмарка «Покупай Ангарское!» прошла в минувшую субботу в Ангарске

В субботу, 8 сентября, на центральной площади города нефтехимиков прошла юбилейная, пятая по

500 килограммов мяса свинины забраковали в Приангарье

Мясо свинины попало под прицел специалистов Управления Роспотребнадзора по Иркутской области. Был

Губернатор Приангарья остался недоволен программой поддержки малого и среднего бизнеса в регионе

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко отклонил программу поддержки малого и среднего

Потенциальные инвесторы заинтересовались новыми проектами предпринимателей для их реализации в Ангарском районе

Недавно на  площадке ООО «Научно производственное предприятие ОКБА» был организован круглый

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сотрудники различных ведомств на учебно-методическом семинаре обсуждают актуальные вопросы предстоящего пожароопасного сезона

В Иркутске проходит межведомственный учебно-методический семинар с участием дознавателей МЧС России, сотрудников следственных подразделений органов МВД России, Управления уголовного розыска, Следственного комитета, прокуратуры Иркутской области и Байкальской межрегиональной природоохранной

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают несовершеннолетнюю Владлену Подзорову

Сотрудники отдела полиции № 6 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение 14-летней школьницы.

Иркутян приглашают принять участие в опросе о мероприятиях по финграмотности - Иркутская область. Официальный портал

Жители Иркутска могут поучаствовать в онлайн-опросе о мероприятиях по повышению финансовой грамотности населения, проводимых в регионе. Его организует министерство финансов Иркутской области с целью повышения их качества. Пройти опрос можно до 31 мая. Сделать это можно: На главной странице портала