Современный свинокомплекс будет построен на территории Тайшетского района
29-08-2012, 09:25
Современный свинокомплекс будет построен на территории Тайшетского района, вблизи станции Тагул. Об этом сообщил на плановом совещании в Тайшетской администрации инвестор - предприниматель Владимир Сорокин. По словам предпринимателя, строительство первой очереди будет запущено уже в следующем году, первые работы начнутся в мае. Комплекс рассчитывает принять до шести тысяч голов породистых свиней. На проект предприниматель инвестирует порядка 130-150 миллионов рублей.
Также здесь будет открыто производство по ре работе мяса, и выпуску мясной продукции, что позволит значительно снизить цены на таковую в Тайшетском районе, ведь подобных производств здесь до настоящего момента не существовало.
Также здесь будет открыто производство по ре работе мяса, и выпуску мясной продукции, что позволит значительно снизить цены на таковую в Тайшетском районе, ведь подобных производств здесь до настоящего момента не существовало.
Рекомендуем похожее по теме:
Памятник истории 1880 года постройки сгорел в Боханском районе
В девереве Шарагун Боханского района накануне вечером горел бревенчатый дом. К счастью обошлось без пострадавших. Однако происшествие заставило обратить на себя внимание в связи с тем, что данный деревянный дом из бруса был построен еще в 1880 году.
В рамках программы утилизации отходов БЦБК будет потрачено 111,5 миллионов рублей
В федеральном бюджете России в текущем году заложены средства в размере 111,5 миллионов рублей, направленные на ликвидацию и уничтожение отходов, образовавшихся в результате работы Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК), что в Байкальске. Это стало возможным благодаря федеральной целевой программе «Охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной
Новый животноводческий комплекс запущен в селе Новолетники Иркутской области
В Зиминском районе Иркутской области возвели новый животноводческий комплекс. Располагается он в селе Новолетники, что в сорока километрах от города Зима. Занимается строительством СПК "Окинское". Сейчас новая ферма приняла 369 голов дойного скота.
В марте будущего года в Ангарске откроется огромный культурно – развлекательный центр «Фестиваль»
По сообщению Департамента архитектуры и градостроительства стало известно, что возведенное в 192 квартале вблизи зимнего стадиона «Ермак» здание является объектом социально-культурно-бытового назначения. Четырехэтажное здание, каркас которого уже построен, будет представлять собой ассиметричную композицию. Согласно проекту на первом этаже будут
В Свирске планируется построить завод по производству строительных материалов
Interwood Invest AG, eвропейская компания, инвестирует 23,9 миллиарда рублей (597 миллионов евро) в проект создания в Иркутской области завода по производству новых строительных материалов, который будет запущен в 2015 году. Строительство завода предполагается в городе Свирске.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Метеорологи предупреждают об ухудшении погодных условий 6 декабря
По даннымВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 декабря по области местами ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, побывали в гостях у иркутских огнеборцев
Увлекательная экскурсия, посвященная 35-летию МЧС России, была проведена накануне для воспитанников Иркутского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ансамбль бурятского танца «Гэсэрчики» из Одинска победил на конкурсе в Арабских Эмиратах
Финал Первых всемирных игр международного Пифийского комитета, который проходил 24-25 ноября в городе Дубай, завершился победой ансамбля «Гэсэрчики» Ангарского округа. В его составе 16 юных жительниц села Одинск в возрасте от 13 до 16 лет. Отборочный тур конкурса состоялся в Москве. Там коллектив
Квест-игра для подростков, посвящённая здоровому образу жизни, прошла в Ангарском округе
В рамках межведомственного взаимодействия в Ангарском округе состоялась интерактивная квест-игра «Сокровища жизни: выбор без наркотиков». Она направлена на профилактику употребления психоактивных веществ среди подростков. Организаторы – школа № 11 при содействии Антинаркотической комиссии
Представители Кадрового центра Иркутской области заняли три первых места в номинациях Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости
В Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации подвели итоги Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения. В нем приняли участие 66 регионов страны.





Добавить комментарий!