Обновленный консьерж-сервис для владельцев карт УРАЛСИБ.ВЕСЬ МИР

21-06-2016, 12:04
В рамках нового консьерж-сервиса держатели карт могут воспользоваться услугами по таким востребованным направлениям как: помощь в путешествии, организация досуга, услуги для детей, домашний уют, медицинская поддержка, помощь на дорогах, услуги такси и трансфера, уход за домашними животными и другие. Помимо стандартного набора услуг, клиентам УРАЛСИБа доступны также такие интересные предложения, как: помощь в восстановлении документов при утере, поиск сопровождающего для поездки несовершеннолетнего ребенка, экстренная доставка бензина в случае, если у вас вдруг закончилось топливо и ряд других услуг.
Комплект карт «ВЕСЬ МИР», включающий карты American Express® Premier и World MasterCard Black Edition®, разработан специально для любителей путешествий. Благодаря комплекту из двух карт, привязанных к одному банковскому и одному бонусному счету, карточный продукт «ВЕСЬ МИР» позволяет быстро накапливать баллы для приобретения премиальных билетов и других услуг для путешественников.
При активации премиального комплекта карт American Express® Premier «ВЕСЬ МИР» и World MasterCard Black Edition «ВЕСЬ МИР» на единый счет начисляется 10 000 приветственных баллов. При дальнейшем использовании комплекта карт при оплате товаров и услуг в магазинах, кафе, ресторанах и других торговых точках, а также в сети интернет держателю карты начисляются бонусные баллы.
Продукт «ВЕСЬ МИР» зарегистрирован в программе поощрения «Комплимент» (www.compliment.pro) Банка УРАЛСИБ, в рамках которой можно расходовать накопленные баллы на авиабилеты, регулярные и чартерные рейсы любой авиакомпании, железнодорожные билеты по России, СНГ и ближнему зарубежью. Также держатели комплекта могут использовать баллы для бронирования и оплаты аренды автомобиля и отелей в любой точке мира и имеют возможность выбирать подарки из каталога программы, в котором представлено более 1000 товаров и услуг. Для максимального удобства предусмотрена возможность приобретения товара или услуги полностью за бонусные баллы («Комплименты») или частичной оплаты банковской картой на сайте программы.
Наряду с ускоренным накоплением бонусных баллов и консьерж-сервисом держатели премиального комплекта «ВЕСЬ МИР» получают ряд дополнительных преимуществ: полис страхования в путешествиях (в том числе и по России) с расширенным покрытием до 71 000 EUR, возможность снятия наличных в банкомате любого банка за рубежом без комиссии со стороны Банка УРАЛСИБ, доступ в VIP-залы аэропортов по всему миру по программе Priority Pass, подключение к системе «УРАЛСИБ | Интернет-банк», Мобильный банк, бесплатный SMS-сервис. Также Держатели комплекта карт «ВЕСЬ МИР» получают доступ к программе Бесценные Города MasterCard и программе и Selects™ American Express.
Более подробно о продукте «ВЕСЬ МИР» можно узнать на сайте Банка УРАЛСИБ.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Банк УРАЛСИБ обновил консьерж-сервис для владельцев премиальных карт

Банк УРАЛСИБ сменил провайдера, предоставляющего услуги консьерж для владельцев премиальных карт

На сайте банка УРАЛСИБ появился сервис для оформления турстраховки

На сайте Банка УРАЛСИБ появилась возможность дистанционного оформления страхового полиса для

УРАЛСИБ предоставил сервис онлайн переводов с карты на карту на сайте Банка www.bankuralsib.ru

Банк УРАЛСИБ внедрил новый онлайн сервис переводов с карты на карту на интернет-сайте. Сервис

УРАЛСИБ приступил к выпуску бесконтактных карт для банков-партнеров

Пять Банков-партнеров Банка УРАЛСИБ успешно завершили сертификацию и приступили к эмиссии

Оплата услуг ЖКХ без комиссии через мобильный и интернет-банк УРАЛСИБ

Банк УРАЛСИБ проводит акцию, в рамках которой клиенты могут оплачивать услуги ЖКХ (свет, газ,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.