Банк УРАЛСИБ улучшил условия по срочному депозиту «Вклад+ПИФ» для физических лиц

27-07-2016, 11:08
Для открытия депозита необходимо приобрести паи паевых инвестиционных фондов под управлением АО «УК УРАЛСИБ» на сумму не менее суммы депозита. Минимальная сумма депозита «Вклад+ПИФ» составляет 50 000 рублей, сроки – 91 день и 181 день.
«Комплексный продукт для физических лиц позволяет клиентам, разместившим денежные средства в паевые инвестиционные фонды Управляющей компании «УРАЛСИБ», получить высокий гарантированный доход по классическому банковскому депозиту, что особенно актуально сегодня в условиях наблюдающегося снижения ставок на рынке срочных вкладов, – отмечает руководитель департамента розничных продуктов Банка УРАЛСИБ Ирина Баранова. – Для достижения наибольшей эффективности вложений при покупке инвестиционных паев, в том числе в рамках продукта "Вклад+ПИФ" нами совместно с Управляющей компанией «УРАЛСИБ» предлагаются оригинальные стратегии портфельного инвестирования средств «Рубль плюс» и «Доллар плюс».
Приобрести, обменять, погасить паи и открыть вклад можно в офисах Банка УРАЛСИБ.
Более подробную информацию можно получить на сайте Банка УРАЛСИБ, а также на сайте Управляющей компании «УРАЛСИБ».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Банк УРАЛСИБ ввел новый сезонный вклад «Летний хит»

Банк УРАЛСИБ предлагает новый сезонный вклад для физических лиц «Летний хит» в рублях с повышенной доходностью до 10% годовых.

Банк УРАЛСИБ в рамках акции «Партнерский плюс» снижает ставки по ипотеке для клиентов агентств недвижимости

Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Партнёрский плюс», в рамках которой клиенты крупных агентств недвижимости – партнеров Банка могут оформить ипотечный кредит по сниженной ставке.

Банк УРАЛСИБ снизил первоначальный взнос по автокредитам для индивидуальных предпринимателей

Банк УРАЛСИБ улучшил условия по автокредитованию для физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, или их наемными работниками.

Банк УРАЛСИБ снизил ставки по ипотеке с господдержкой

Банк УРАЛСИБ улучшил условия по ипотечному кредитованию с государственной поддержкой, снизив минимальный уровень процентных ставок до 11,5%.

УРАЛСИБ в топ-10 рейтинга сервисов для дистанционного открытия вкладов

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-10 рейтинга российских банков по удобству открытия и управления вкладами через дистанционные каналы – Private Deposit CX Rank 2016, подготовленного аналитической компанией Markswebb Rank & Report.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей