Фотовыставка «В объективе – Иркутск» открылась в областном краеведческом музее - Иркутская область. Официальный портал

22-01-2021, 19:15
Фотовыставка «В объективе – Иркутск» открылась в областном краеведческом музее - Иркутская область. Официальный портал


Она посвящена 360-летию города. Организаторы выставки продемонстрируют зрителям разные взгляды на Иркутск, обозначив любимые темы фотохудожников. Каждая работа – это те самые «глаза», которыми смотрит на город современный иркутянин. Деревянный Иркутск и новостройки, будни и праздники, разные времена года, люди и животные – эти и другие темы отражены в произведениях фотографов.
На выставке будет представлено более 70 работ семнадцати авторов, среди которых признанные мастера, имеющие свой неповторимый почерк: Борис Дмитриев, Александр Князев, Игорь Сирохин, Марина Свинина, Анатолий Бызов и другие.
Выставка будет работать до 28 февраля. Обязательна предварительная запись, а также соблюдение дистанции и применение средств индивидуальной защиты. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

90 фотографий иркутского фотохудожника Марины Свининой представят на выставке - Иркутская область. Официальный портал

Она начнёт работу в Галерее сибирского искусства с 13 января. Выставка посвящена 60-летию автора и называется «Светопись. Фототеатр Марины Свининой». В экспозиции представлено около 90 фотографий, созданных с 1980-х по 2020 год. Фотографией Марина Свинина занимается с 15 лет. Работала во всех иркутских театрах, областном краеведческом музее, сотрудничала с областными и центральными газетами и

В Иркутском областном краеведческом музее открывается фотовыставка «Воистину бессмертный!»

Выставка «Воистину бессмертный!» иркутского фотохудожника Анатолия Бызова начнет работу 30 апреля в Иркутском областном краеведческом музее. В этот день состоится онлайн открытие. На выставке будет представлено...

В иркутской областной филармонии открылась выставка «Мой мир»

2 апреля в иркутской областной филармонии прошло открытие выставки работ участников фотоконкурса «Мой мир». Организатор мероприятия – управление культуры администрации города Иркутска. Куратор конкурса – известный фотохудожник Марина Свинина. Фотоконкурс проводился в рамках фестиваля детского и юношеского творчества «Весенняя капель». На выставке представлены  

Фотовыставка «Гражданская оборона в объективе фотографа» открылась в Хабаровске

В рамках месячника гражданской обороны в Хабаровске в кинотеатре «Совкино» открылась фотовыставка «Гражданская оборона в объективе фотографа». В экспозиции представлено более 60 фотографий. Инициатором ...

Стертая «Грань миров» иркутского фотохудожника Марины Свининой

8 марта в музее истории Улан-Удэ откроется персональная фотовыставка «Грань миров» иркутского фотохудожника Марины Свининой.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске перед судом предстанет бывший директор учреждения культуры за совершение мошенничества в особо крупном размере

По версии следствия, директор муниципального учреждения культуры, действуя из корыстной заинтересованности, убедила главного бухгалтера учреждения осуществить фиктивное трудоустройство ее супруга на должность администратора. Директор ввела подчиненную в заблуждение, сказав, что фиктивное

Государственный архив Иркутской области разработал новый мультимедийный выставочный проект – «Космос начинается с мечты»

Новый мультимедийный выставочный проект – «Космос начинается с мечты», посвященный 65-летнему юбилею полета Юрия Гагарина в космос, начал действовать на сайте Государственного архива Иркутской области в апреле этого года.

Три автомаршрута путешествий по Иркутской области размещены на национальном туристическом портале Путешествуем.рф

В Иркутской области ведется развитие автотуризма в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство». В регионе утверждены 3 официальных автомаршрута. Они размещены на национальном туристическом портале путешествуем.рф.

Чат-бот мессенджера «Макс» представляет молодежи в Иркутской области около тысячи мероприятий по «Пушкинской карте»

В мессенджере «Макс» работает чат-бот федеральной программы «Пушкинская карта», которая реализуется в рамках национального проекта «Семья». Новый сервис помогает молодым людям находить интересные культурные события поблизости. Сейчас он представляет молодежи около тысячи мероприятий.

Охранную зону памятника природы «Ботовская пещера» установили в Иркутской области

Охранную зону памятника природы регионального значения «Ботовская пещера» установили в Иркутской области. Соответствующий указ подписал Губернатор региона Игорь Кобзев.

В Приангарье определены победители конкурса на присуждение премии Губернатора опекунам и приемным родителям

Губернатор Игорь Кобзев подписал распоряжение о присуждении премий опекунам и приемным родителям. В этом году ее обладателями стали восемь замещающих родителей из разных территорий Приангарья.