Победителя конкурса айдентики 85-летия Иркутской области определят с помощью опроса
20-01-2022, 15:30

Жители Приангарья определят победителя конкурса айдентики 85-летия Иркутской области с помощью опроса на сайте www.irk.ru.
- В этом году наш регион будет отмечать юбилей – 85-летие со дня образования. Важная дата для все жителей Иркутской области, нужно достойно ее отметить. Хорошо, что к разработке айдентики привлекли молодых людей, они всегда имеют свое мнение. Считаю, что к нему обязательно нужно прислушиваться. Тем более, у нас в регионе живет и учится много студентов. Айдентика, признанная лучшей, будет использоваться во время всех мероприятий, приуроченных к юбилею, - рассказал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Айдентика – это визуальная составляющая бренда, в том числе различная сувенирная продукция, призванная повысить его узнаваемость.
В конкурсе по разработке айдентики к 85-летию образования Иркутской области приняли участие 25 молодых жителей региона, занимающихся различными видами художественного творчества, дизайна.
Творческие работы оценивало жюри конкурса - эксперты из числа представителей Союза художников России, Союза Дизайнеров России, Клуба Молодых Архитекторов, а также организаций высшего и среднего профессионального образования, реализующих программы художественной направленности, представителей органов власти и общественности.
Конкурсная работа включала в себя основные элементы фирменного стиля и принципы его использования.
В итоге были выбраны четыре финалиста - Артем Бернэ, Евгений Семенов, Никита Скорохватов и Борис Тарасов.
Победителем станет только один участник, набравший максимальное количество голосов. Он получит главный приз от организаторов - 30 тысяч рублей.
Проголосовать за лучшую работу можно до 28 января 2022 года включительно, перейдя по ссылке https://www.irk.ru/news/20220119/vote/.
Организаторами конкурса являются министерство по молодёжной политике Иркутской области и министерство культуры и архивов Приангарья. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Продолжается конкурс по разработке айдентики к 85-летию образования Иркутской области.
Прием творческих работ продлится до 1 декабря...
Айдентику к 85-летию Иркутской области выберут на конкурсе
Продолжается конкурс по разработке айдентики к 85-летию образования Иркутской области. Прием творческих работ продлится до 1 декабря 2021 года. Победителя объявят 10 декабря 2021 года. Главный приз составит 30 тысяч рублей. Об этом сообщили в министерстве по молодежной политике Приангарья.
Объявлен конкурс по разработке айдентики празднования 85-летия Иркутской области
Айдентика - это визуальная составляющая бренда...
Символику празднования 85-летия образования Иркутской области выберут на открытом конкурсе
В Иркутской области пройдет открытый конкурс по разработке айдентики празднования 85-летия образования региона. Вопрос обсудили на втором заседании организационного комитета по подготовке к юбилею под руководством Губернатора Игоря Кобзева. Конкурс в ноябре проведут министерство по молодежной политике региона, а также министерство культуры и архивов. В конкурсе смогут принять участие жители
Объявлен конкурс на лучшую эмблему, посвященную 90-летию физкультурно-спортивной организации Иркутской области
Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Приангарья объявило о проведении областного конкурса на лучшую эмблему, посвященную 90-летию образования физкультурно-спортивной организации Иркутской области. Заявки и конкурсные работы принимаются с 1 февраля по 1 марта 2013 года.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области глава городского поселения обвиняется в злоупотреблении полномочиями, повлекшем нарушение жилищных прав граждан
Следственными органами СК России по Иркутской области предъявлено обвинение главе Магистральнинского городского поселения в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, совершенное главой органа местного самоуправления).
В Ангарске обсудили важный вопрос семейноцентричности как приоритета семьи
Методическое совещание-семинар «Семья: единая экосистема демографического развития муниципалитета» состоялось в Ангарске 26 октября. В ДК «Нефтехимик» собрались представители сферы образования, культуры, спорта. Всего более 500 человек. Участники поговорили о демографической ситуации в Ангарском
Ангарский округ готовится к празднованию Дня народного единства
Суть праздника 4 ноября отражена в его официальном названии: День народного единства. В центре – единство как черта характера нашего народа. События 1612 года, с которыми связана дата, – исторический пример этой ценности. Тогда люди разных сословий, происхождения и положения объединились ради
Проект Иркутской области о сервисе, который помогает ветеранам СВО реализовать таланты в сфере культуры, вошел в число лучших в стране
Проект «Культурный СВОд», который создали и реализуют в Иркутской области, вошел в ТОП-15 лучших практик России в отрасли цифровой трансформации культуры. Его задача – рассказать ветеранам специальной военной операции, членам их семей, а также взрослым жителям региона о возможностях творческого
Проект Иркутской области о сервисе, который помогает ветеранам СВО реализовать таланты в сфере культуры, вошел в число лучших в стране - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/c35/ajwtsxj5pu9041qc6chv339xqe5h6sat/blesk.jpg&w=308[/img] Проект «Культурный СВОд», который создали и реализуют в Иркутской области,...
Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ»
Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области







Добавить комментарий!