Звезда мирового рока Мэрилин Мэнсон намерен приехать в Красноярск с концертом

9-11-2012, 00:45

В Красноярске началась подготовка к встрече со звездой мирового рока. Мэрилин Менсон планирует посетить Красноярск с концертом 14 апреля 2013 года. Однако, не смотря на это, в городе началась суета по поводу приезда эпатажной звезды мирового рока. Например, 9 ноября в 11 часов будет организована пресс-конференция, на которой директор конценртно-гастрольной компании "Музыкальный город" Александр Рыжов будет рассказывать о подробностях выступления музыканта в Красноярске.

Фанаты менсона с замиранием сердца ждут когда им огласят стоимость билетов на концерт великого рокера, журналисты же хотят разгадать тайну - каким образом удалось заманить Мэрилина Менсона в "Сибирскую тайгу".

 

Для справки:

 

 Звезда мирового рока Мэрилин Мэнсон намерен приехать в Красноярск с концертом

 

 

Мэ́рилин Мэ́нсон (англ. Marilyn Manson, настоящее имя — Бра́йан Хью Уо́рнер, Brian Hugh Warner; р. 5 января 1969) — американский музыкант, художник и бывший музыкальный журналист, основатель и бессменный лидер рок-группы Marilyn Manson. Его сценический псевдоним сформирован из сложения имен двух американских знаковых фигур 1960-х годов, а именно актрисой Мэрилин Монро и осужденного за несколько убийств Чарльза Мэнсона.

 

Первоначальное название группы — «Marilyn Manson and The Spooky Kids»: Мэнсон пел, а Берковиц выступал в качестве основного гитариста и программиста драм-машины. Самый ранний известный состав группы включал в себя: Мэрилина Мэнсона (вокал), Дэйзи Берковица (гитарист и оператор драм-машины), Оливию Ньютон-Банди (англ. Olivia Newton-Bundy) (бас), За За Спека (англ. Zsa Zsa Speck) (клавишные). Ньютон-Банди и Спек вскоре ушли, а вместо них в строй встали басист Гиджет Гейн (англ. Gidget Gein, умер 9 октября 2008 года на 39-м году жизни от передозировки героином) и клавишник Мадонна Уэйн Гэси (англ. Madonna Wayne Gacy).

 

 

Сначала группа выступала на разогреве у «Nine Inch Nails». Тренту Резнору (Trent Reznor) понравился молодой коллектив, и он стал другом и неформальным наставником его участников. Тонко продуманная рекламная кампания сразу выдвинула на передний план лидера и вокалиста группы, оставляя в тени всех остальных. Созданный им логотип группы состоял из надписи «MARILYN MANSON», выполненной в стиле фильмов ужасов («капающим» шрифтом), выше надписи располагался нежный взгляд Мэрилин Монро, а ниже — безумный взгляд Чарлза Мэнсона. Практически сразу была выпущена серия сувениров с этим изображением; кроме того разрекламировать группу помогли обширные связи Мэнсона в журналистских кругах.

Концертные выступления группы характеризировались широким применением различных аттракционов; использовалось все, что могло усилить впечатление: бутерброды с ореховым маслом, которые разбрасывались со сцены, распятые или заключенные в клетки девушки, лысые козлиные головы, обнаженка и применение открытого пламени. У Гэси (клавишные) была маленькая кабинка, подписанная «Pogo’s Playhouse», в которой находились его синтезаторы. Берковиц мог играть в юбке, лифчике и длинном парике из светлых волос, его гитара висела очень низко и изо рта торчала сигарета, дополняя образ «плохого парня». Все это использовалось для получения максимального эффекта.

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Красноярске ликвидируют последствия утечки фтористого водорода

По сообщению Западно-Сибирского управления на транспорте, в Красноярске на железнодорожной станции

В Красноярске возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью сотруднику полиции

В отношении одного из задержанных по подозрению в нападении на сотрудников уголовного розыска,

Ситуация на розничном рынке ГСМ будет рассмотрена рабочей группой при Правительстве региона

В ноябре при Правительстве Иркутской области состоится заседание рабочей группы по рассмотрению

В Ангарск приезжает звезда мирового масштаба – танцор и хореограф Брайан Грин.

В Ангарск звезда приезжает по приглашению школы танца « Джамп» («Jump»).  30 октября

Власти Улан-Удэ начали прием заявок на организацию групп семейного воспитания

Для родителей, которые готовы заниматься с детьми, чтобы обеспечить ребенку садик, а себе работу,

Андрей Макаревич снялся в фильме о контейнерных перевозках на Байкале

На Восточно-Сибирской железной дороге проходили съемки документального фильма о развитии

На выборах ректора ИГУ будут прозрачные урны, вебкамеры и наблюдатели

Сегодня Ученый совет Иркутского госуниверситета рассмотрел обращение инициативной группы молодых

Александр Школьник возглавил «Мультимедиа Холдинг»

"Мультимедиа Холдинг" ввел новую должность президента. Это было сделано для укрепления позиций

Завтрак Мэрилин Монро

Мэрилин Монро – легенда, одна из самых красивых женщин, которые когда-либо жили. Завтрак Монро

Вместо нового садика - новая группа.

Несколько лет назад, когда мест в детских садах стало катастрофически не хватать, власти

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

27 апреля в преддверии 375-летия со дня образования пожарной охраны России в столице Восточной Сибири пройдут соревнования по функциональному пожарно-спасательному многоборью, в которых примут участие сильнейшие огнеборцы нашего региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.