В Ангарске прошли дни культуры
27-10-2014, 13:37
С 20 по 26 октября в общеобразовательных учреждениях города проходили дни культуры. Мероприятие направлено на знакомство и популяризации среди школьников культурного наследия города.
Организаторы мероприятия отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска, Управление образования АМО и Дворец культуры «Нефтехимик».
- В мероприятии приняли участие более 7000 ребят из учреждений культуры и дополнительного образования приняли участие. В течение недели школьники посещали экскурсии, творческие и музыкальные гостиные, мастер-классы и тренинги, - рассказала начальник отдела по культуре, молодежной политике и спорту администрации город Ангарска Наталья Арцибашева.
В мероприятии приняли участие творческие коллективы дворцов культуры «Нефтехимик» и «Энергетик», детско-юношеского центра «Перспектива», центра развития творчества детей «Гармония», дворца творчества детей и молодежи. Прикладники из Музея Победы, художественных школ, центральной библиотечной системы, музея часов, музея минералов и художественного музея.
Дни культуры в общеобразовательных учреждениях станут ежегодным мероприятием.
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарске продолжается запись детей в учреждения дополнительного образования
Продолжается запись детей в учреждения дополнительного образования и творческие коллективы дворцов культуры, об этом сообщила на пресс-конференции начальник отдела по культуре администрации АМО Елена Кириченко. На территории Ангарского муниципального образования действуют 10 учреждений культуры и дополнительного образования, подведомственных отделу культуры. В их числе 5 школ искусств, 2
Фестиваль для неформальной молодежи пройдет в Ангарске
Ежегодный фестиваль неформальной молодежи «Белая Ворона» пройдет в Ангарске 22 ноября в ДК «Нефтехимик». Организатором данного мероприятия является отдел по молодежной политике, спорту и культуре ...
Фестиваль неформальной молодежи пройдет в Ангарске
Ежегодный фестиваль неформальной молодежи «Белая Ворона» пройдет в Ангарске 22 ноября в ДК «Нефтехимик». Организатором данного мероприятия является отдел по молодежной политике, спорту и культуре ...
«СЛЕТ ВОЛОНТЕРСКИХ ОТРЯДОВ» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 11 ДЕКАБРЯ
Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония».
В Ангарске пройдет слет волонтерских отрядов.
Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония» - В слете примут участие представители волонтерских отрядов образовательных
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.



Добавить комментарий!