Участковый уполномоченный полиции из Ангарска продолжает бороться за звание «Народного участкового» страны

6-11-2018, 12:39
Участковый уполномоченный полиции из Ангарска продолжает бороться за звание «Народного участкового» страныНа сайте «Комсомольской правды» продолжается онлайн-голосование за звание «Народного участкового России». Третий этап Всероссийского конкурса проходит с 1 по 10 ноября 2018 года, в нем примут участие представители всех субъектов Российской Федерации.
Иркутскую область в заключительном этапе представляет майор полиции Артур Саркисян участковый уполномоченный отдела полиции №2 управления МВД России по Ангарскому городскому округу.
Службу в органах внутренних дел Артур Альбертович начал сравнительно недавно. Однако, уже на протяжении трех с половиной лет в его ведении находится сразу два микрорайона, общей численностью почти четыре тысячи ангарчан. Такую сложную работу полицейский выбрал осознанно, он потомственный военный. После окончания военного училища служил в разных городах, обеспечивал правопорядок на Северном Кавказе.  Именно поэтому он остается верен одной из самых сложных в полиции специальности. На вопрос почему любит свою работу, "Народный участковый" Приангарья отвечает: «Она приближена к людям и тесно взаимодействует с остальными подразделениями. Ежедневно ко мне за помощью обращаются местные жители со своими проблемами. Оказать им поддержку и помощь считаю своим профессиональным долгом».
За нашего земляка уже проголосовало свыше 5 тысяч пользователей социальных сетей. Проголосовать за нашего кандидата Артура Саркисяна может любой желающий на сайте газеты «Комсомольская правда» - в разделе «Конкурсы».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сегодня завершится онлайн-голосование за кандидата на звание «Народный участковый - 2014» от Омской области

Победитель, в поддержку которого будет отдано наибольшее количество голосов, представит наш регин

Cтартовал заключительный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Пермский край представляет участковый уполномоченный отдела полиции № 3 (дислокация Кировский

"Народный участковый - 2013" - проголосуй за своего участкового

1 ноября стартует 3-й финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» C 1 по 10

Стартовал финал конкурса «Народный участковый»

С 1 ноября на площадке интернет-сайта медиахолдинга «Комсомольская правда» стартовало финальное

Забайкальцы активно выбирают «Народного участкового»

В Забайкалье продолжается голосование в рамках второго этапа ежегодного всероссийского конкурса

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

Сотрудники полиции проверили постояльцев и организаторов хостела для мигрантов в Иркутске

В Иркутске полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России на постоянной основе проверяют соблюдение миграционного законодательства.

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.