Cтартовал заключительный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый»

1-11-2013, 13:16
Сегодня в 00.00 час. стартовал заключительный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России совместно с ИД «Комсомольская правда». В ходе конкурса «Народный участковый» граждане России лично оценивают работу сотрудников одной из самых важных полицейских профессий, проголосовав за того или иного кандидата на звание лучшего участкового страны.
Пермский край представляет участковый уполномоченный отдела полиции № 3 (дислокация Кировский район) Управления МВД России по г.Перми капитан полиции Алексей Кучевасов.
Третий – заключительный – этап Конкурса проходит в форме онлайн-голосования. На сайте ИД «Комсомольская правда» http://my.kp.ru/contest/mvd-2013/ в специальном разделе размещены анкеты и видеопрезентации победителей регионального этапа. Лучшим участковым уполномоченным страны станет сотрудник, набравший наибольшее количество голосов. Финальное голосование стартовало сегодня и завершится в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации 10 ноября 2013 года в 18:00 по московскому времени.
КАК ГОЛОСОВАТЬ. Голосовать за кандидатов на звание "Народный участковый" могут не только пользователи, зарегистрированные на сайте www.kp.ru, но и владельцы аккаунтов в социальных сетях. Дополнительные голоса конкурсантам также могут принести ваши друзья из социальных сетей. Для этого необходимо зайти на страницу кандидата под своим аккаунтом в одной из соцсетей и нажать кнопку "рассказать друзьям", после чего ссылка на выбранного вами участкового появится на вашей странице "В Контакте", "Фэйсбуке" и т.д. Далее все просто: призывайте своих друзей проголосовать - поставить "лайк" (кнопка "мне нравится") за понравившегося вам конкурсанта.
Чем больше людей узнает о "Народном участковом" и поставит "лайк", тем больше у него шансов на победу. Поддержите своего участкового, сделайте так, чтобы о нем узнал весь Рунет!
Посетители сайта «Комсомольской правды» смогут не только проголосовать за «народного участкового», но и обсудить в комментариях работу службы участковых уполномоченных полиции, высказать свои пожелания и слова благодарности, поделиться интересной историей.
Трое лауреатов конкурса получат от Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции Владимира Колокольцева почетные награды, а участковому, завоевавшему наибольшее количество симпатий, представители "Комсомольской правды" вручат ключи от новенького Ниссан Джук.
Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю Автор материала: Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю. Справочная ГУ МВД России по Пермскому краю 8 (342) - 246-85-55. Отдел информации и общественных связей Главного управления МВД России по Пермскому краю: mvd59@mvd.ru.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Стартовал 3-й финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

C 1 по 10 ноября 2013 года на интернет-сайте «Комсомольская правда» проходит голосование в рамках

Стартовал третий ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый».

На сайте Издательского дома "Комсомольская правда" KP.RU стартовал третий ежегодный Всероссийский

"Народный участковый - 2013" - проголосуй за своего участкового

1 ноября стартует 3-й финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» C 1 по 10

Стартовал финал конкурса «Народный участковый»

С 1 ноября на площадке интернет-сайта медиахолдинга «Комсомольская правда» стартовало финальное

Стартовало финальное голосование за "Народного участкового - 2013"

Уважаемые жители Камчатского края! Давайте поддержим нашего участкового уполномоченного полиции

Подведены итоги второго этапа конкурса «Народный участковый»

В ГУ МВД по краю подвели итоги второго этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый»,

«Народный участковый 2012» - голосование завершается уже сегодня!

Сегодня подходит к концу финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый

Граждане выберут лучшего участкового страны из 82 финалистов Конкурса «Народный участковый»

В МВД России стартует заключительный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»,

Стартует второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

7 октября 2012 года стартует второй – региональный – этап Всероссийского конкурса «Народный

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Иркутян приглашают принять участие в опросе о мероприятиях по финграмотности - Иркутская область. Официальный портал

Жители Иркутска могут поучаствовать в онлайн-опросе о мероприятиях по повышению финансовой грамотности населения, проводимых в регионе. Его организует министерство финансов Иркутской области с целью повышения их качества. Пройти опрос можно до 31 мая. Сделать это можно: На главной странице портала

В Иркутской области выбрали лучшего сотрудника подразделений по делам несовершеннолетних

Вчера состоялся первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ПДН и центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей территориальных органов МВД России.

Александр Ведерников заслушал годовой отчет Счетной палаты РФ в режиме ВКС

Счетная палата Российской Федерации представила отчет о своей работе в 2023 году на заседании Государственной Думы РФ. Участие в мероприятии в режиме видеоконференцсвязи приняли спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель Контрольно-счетной палаты региона

Семинар по противодействию коррупции для органов местного самоуправления прошел в Законодательном Собрании

п»їСеминар по противодействию коррупции для депутатов муниципальных дум, мэров и глав поселений прошел в Законодательном Собрании Иркутской области. Основные вопросы касались декларационной кампании для лиц, замещающих муниципальные должности. Открывая семинар, спикер областного парламента

Иркутская область по итогам 2023 года заняла первое место в СФО по минимальному значению долговой нагрузки

Вопрос об исполнении регионального бюджета за 2023 год рассмотрели на заседании Правительства Иркутской области под руководством главы кабмина Приангарья Константина Зайцева.