Выездные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики пройдут в Ангарске

12-11-2018, 13:58
13 ноября в городе Ангарске пройдет семинар-совещание в форме выездных публичных обсуждений результатов анализа правоприменительной практики при организации государственного надзора, осуществляемого Главным управлением МЧС России по Иркутской области в третьем квартале 2018 года.
Ставшие регулярными, ежеквартальные открытые заседания получили широкий резонанс в бизнессообществе Приангарья. На слушаниях озвучиваются наиболее важные и острые вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели при осуществлении своей деятельности.
Посетить слушания могут всех желающие (представители предпринимательства, общественных организаций, простые граждане)
На повестке совещания обсуждения правоприменительной практики по итогам трех кварталов текущего года:
- при организации и осуществлении государственного надзора за соблюдением требований в области пожарной безопасности
- защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны
- осуществления лицензионного контроля при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
- лицензионного контроля при осуществлении деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры
 - государственного надзора во внутренних водах и в территориальном море Российской Федерации за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок на территории Иркутской области.
Впервые публичные слушания приобрели выездной характер. Сделано это с целью привлечения большего числа предпринимателей к обсуждению насущных проблем бизнессобщества за пределами областного центра.
Указанное публичное мероприятие состоится 13 ноября 2018 года в 11.00 (ирк) в актовом зале дворца культуры «Нефтехимик», по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, д. 1.
Доклад о результатах обобщения и анализа правоприменительной практики при осуществлении вышеуказанных видов надзора (контроля), а также Бланки для сбора обращений и вопросов, размещены на сайте Главного управления МЧС России по Иркутской области (http://38.mchs.gov.ru, Главная страница → Деятельность → Надзорная деятельность и профилактическая работа → Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России → Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики за третий квартал 2018 года.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Дипломатический подход в осуществлении надзорной деятельности дает свои результаты. В МЧС прошли публичные обсуждения

13 февраля в Главном управлении МЧС России по Иркутской области прошел семинар-совещание

В управлении надзорной деятельности прошел учебно-методический сбор

Накануне управлением надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю

О практике прокурорского надзора за соблюдением прав

О практике прокурорского надзора за соблюдением прав предпринимателей при осуществлении

Новые правила лицензирования видов деятельности в области пожарной безопасности вступают в силу в 2014 году

В соответствии с Федеральным законом «О лицензировании отдельных видов деятельности» (№99-ФЗ от 2

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.