Ко Дню матери: тройное счастье Анастасии Кондаковой

25-11-2018, 22:21
Специалист отделения по работе с личным составом Межмуниципального управления МВД России «Братское», победив в первом городском конкурсе «Мисс полиция 2018», завоевала титул королевы красоты, ставший, в первую очередь, предметом гордости трёх её дочерей.
Анастасия Кондакова семнадцать лет носит на своих хрупких плечах пагоны. Путь в органы внутренних дел она начала в Читинской специальной средней школе МВД. В настоящее время сфера её деятельности – военно-патриотическое воспитание молодёжи, организация праздничных мероприятий и поощрений граждан за помощь полиции, взаимодействие с общественностью, поддержка кадетского движения. Как признаётся сама капитан внутренней службы, это очень непросто и требует от человека, в числе прочего, творческого подхода при непременном умении ладить с людьми разных интересов и возрастов.  
Обычно личная жизнь сотрудников полиции остаётся за порогом службы. О семейных делах и увлечениях коллег знают лишь самые близкие друзья. Конкурс раскрыл перед широкой аудиторией многогранность натуры каждой из его участниц – представительниц разных полицейских специальностей. «Визитка», представленная Анастасией Кондаковой, для многих стала настоящим открытием совсем другой Насти – любящей жены и мамы трёх прекрасных дочерей. А когда в «домашнем задании» она вместе со своими девчонками вышла на сцену с танцевальной композицией «куклы», было ощущение, что это своеобразная ретроспектива жизни одного персонажа, только в обратном порядке: от женщины до маленькой девочки.
Мамины глаза, улыбка и нежное слово – всегда греют и спасают нас от бед и горестей. Глаза Анастасии начинают светиться, когда она говорит о своих детях, о семье, обеспечившей ей надёжный тыл и тихий причал после всех служебных дел и нагрузок. Но отдыхать Настя предпочитает активно и признаётся, что её не привлекают традиционно-женские увлечения. Её стихия - скорость, драйв и адреналин. Она обожает водить автомобиль, вместе с детьми часто выбирается на картинг, а средняя дочь Арина уже достигла высоких результатов в велоспорте. Старшая Катерина окончила школу моделей, занимается гимнастикой, а маленькая Сашенька осваивает танцевальные па.
Кем станут эти три «Я» Анастасии Кондаковой, как она сама называет своих дочек, покажет время. Но полученные в семье, а для девочек, в первую очередь, от мамы, понятия о долге, любви к близким и своей стране, уважении её истории, обязательно заложат в них прочную основу достойной личности, будущей жены и Мамы. С праздником!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Мама полицейский

Когда мама работает в полиции – это немного необычно. Совмещать работу и семью, порой достаточно

Светлана Макарова: «Смысл жизни любой женщины – её семья»

Майор юстиции Светлана Макарова служит в усть-илимской полиции больше 13 лет. Сначала участковым

В Чернышевске сотрудники полиции разыскивают 14-летнюю девочку

10 августа 2013 года в дежурную часть ОМВД России по Чернышевскому району поступило сообщение о

Семья Усольского пристава воспитывает семь приемных детей

В семье Екатерины Юраго — судебного пристава-исполнителя Усольского районного отдела судебных

Судебные приставы Приангарья в преддверии профессионального праздника открывают рубрику портретных зарисовок на тему: «Гордость Управления»

В семье Андрея Морозова, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Черемхово общественники присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

По итогам проверки представители общественности отметили высокое качество оказания госуслуг сотрудниками, оперативность в решении служебных задач и корректное общение с гражданами, обратившимися за помощью в ОВД

В Ангарске мошенники похитили у пенсионера более 1,2 миллиона рублей

Полицейские в городе нефтехимиков разбираются в обстоятельствах мошенничества, совершенного в отношении 83-летнего местного жителя.

Озвучен приговор группе несостоявшихся наркоторговцев, задержанных полицейскими при попытке разместить десятки закладок с «синтетикой» в Киренске

Участники канала распространения наркотиков получили реальное наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 11 лет.

Неблагоприятные гидрологические явления прогнозируются в период вскрытия рек в Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 26 апреля по 1 мая ожидается вскрытие ото льда реки Лены на участке Усть-Кут - Киренск, реки Непы в районе села Токма, Нижней Тунгуски в районе села Подволошино, возможно образование заторов льда

В Ангарске установят памятный знак ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС

С идеей установки в Ангарске памятного знака ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС к мэру Сергею Петрову обратились руководитель общественной организации «Союз – Чернобыль – Ангарск» Леонид Николаевич Цапук и почетный строитель России Иван Федорович Федоришин. Сергей Петров поддержал идею и

Региональных победителей конкурса «Пробуждая сердца» наградили в Ангарске

Награждение победителей международного творческого конкурса памяти В. С. Ланового «Пробуждая сердца» прошло в ангарском Музее Победы 25 апреля. Всего в регионе восемь победителей, трое из которых – ангарчане. Поздравила победителей заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина.