Семья Усольского пристава воспитывает семь приемных детей

26-10-2012, 18:35
Семья Усольского пристава воспитывает семь приемных детейВ семье Екатерины Юраго — судебного пристава-исполнителя Усольского районного отдела судебных приставов живут семеро приемных детей. Взять малышей на воспитание родители Екатерины решили уже после того, как вырастили своих двух.В семье Екатерины Юраго — судебного пристава-исполнителя Усольского районного отдела судебных приставов живут семеро приемных детей. Взять малышей на воспитание родители Екатерины решили уже после того, как вырастили своих двух.

Мама Елена Альбертовна Юраго успевает не только воспитывает детей, но и работать, являясь помощником депутата Законодательного собрания Иркутской области. Отец Сергей Николаевич работает водителем аппарата Усольской городской Думы. Старший сын Иван — начальник отдела поставки на мебельном предприятии.

Кто не мечтает о большой и дружной семье? Но мало кто решиться взять ребенка из детского дома, а они решились и взяли не одного, не двух, а семерых ребятишек! Родные мамы и папы этих детей оставили на произвол судьбы, не справились с самой главной ролью в своей жизни — ролью родителей, тех, кто должен заботиться, воспитывать и приложить максимум усилий, чтобы поставить на ноги маленького человека.

Елена Альбертовна и Сергей Николаевич взяли на себя ответственность за каждого члена этой большой и дружной семьи. Родные дети Екатерина и Иван, живут отдельно, но активно помогают растить, ставших уже родными, малышей.

В семью Юраго пришли две девочки и пять мальчиков. Самому младшему ребенку три года, а самой старшей девочке 15 лет. У каждого ребенка своя непростая история, история предательства и сломанной судьбы.

Самая младшая — Люда, была брошена родной матерью в день своего рождения. Отец и вовсе неизвестен. Девочка сразу была определена в Усольский дом малютки, где почти три года жила без родительской ласки. Эта умная и чуткая девочка могла никогда не узнать что такое ласковый поцелуй мамы и сильные руки папы. Могла озлобиться на весь мир и имела полное право больше никому не верить. Однако с первых же дней в семье девочка стала домашней и любимой, а самым родным человеком для Люды стала Екатерина, которая ласково называет ее «солнышко». Все выходные Катя проводит с маленькой Людой и старшими детьми такой огромной и дружной семьи Юраго.

В июле 2012 года семья Юраго приняла участие в конкурсе «Приемная семья» и завоевала титул «Самая дружная семья».

Семья нашего работника Екатерины Юраго не просто сделала доброе дело, а навсегда изменила искореженные судьбы маленький россиян, подарив им семейное счастье! Такие люди — гордость нашего Управления!

 

Пресс-служба УФССП России по Иркутской области

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Судебные приставы Приангарья в преддверии профессионального праздника открывают рубрику портретных зарисовок на тему: «Гордость Управления»

В семье Андрея Морозова, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности

1 ноября 2012 года — 147 лет образования института судебных приставов в России

Судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области 1 ноября

Полиция Иркутской области провела операцию «Семья»

Семейное неблагополучие на сегодня является одной из наиболее острых проблем при защите детей от

В Ангарске «Большая семья» обрела свой дом.

Проект «Большая семья» реализован по инициативе матери шестерых детей Анжелики Ершовой, которая

В Слюдянке мать оставила 2-х малышей на попечение едва знакомым людям.

Накануне вечером в дежурную часть полиции ОМВД по Слюдянкому району позвонила женщина, сообщив,

11 летняя девочка и ее 4-летний брат жили в течении четырех дней на свалке

11 летняя девочка и ее 4-летний брат жили в течении четырех дней на свалке, пока их не обнаружили

Подведены итоги конкурса "Почетная семья Ангарска 2012"

Конкурс прошел 29 августа. Организатором мероприятия выступило Управление соц.защиты населения

В Иркутске фотографии детей-сирот разместили на стенде Нижней набережной.

В рамках акции «Подари мечту» фотографии 194 детей разместили на стендах. 4 малыша уже нашли

Многодетная семья из Ангарска получит 100 тысяч рублей.

Сегодня на очередном заседании районной Думы депутаты приняли решение наградить знаком

Семеро детей отравились ядохимикатами в селе Буреть Иркутской области

В Боханском районе Иркутской области случилась трагедия в семье одного из жителей села Буреть.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сотрудники различных ведомств на учебно-методическом семинаре обсуждают актуальные вопросы предстоящего пожароопасного сезона

В Иркутске проходит межведомственный учебно-методический семинар с участием дознавателей МЧС России, сотрудников следственных подразделений органов МВД России, Управления уголовного розыска, Следственного комитета, прокуратуры Иркутской области и Байкальской межрегиональной природоохранной

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают несовершеннолетнюю Владлену Подзорову

Сотрудники отдела полиции № 6 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение 14-летней школьницы.

Иркутян приглашают принять участие в опросе о мероприятиях по финграмотности - Иркутская область. Официальный портал

Жители Иркутска могут поучаствовать в онлайн-опросе о мероприятиях по повышению финансовой грамотности населения, проводимых в регионе. Его организует министерство финансов Иркутской области с целью повышения их качества. Пройти опрос можно до 31 мая. Сделать это можно: На главной странице портала