Ветер, снег и слабые метели ожидаются в Приангарье

23-01-2019, 22:08
По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 23 января местами по области ожидается усиление западного северо-западного ветра снег, слабые метели, позёмки.
Гидрометеорологи прогнозируют ночью в западных, северных, к утру и днем по области усиление юго-западного, западного с переходом на северо-западный ветер до 11-16 метров в секунду, снег, поземки, метели.
Напомним, что при сильном ветре возможны плановые отключения электроэнергии во избежание коротких замыканий в результате перехлеста проводов.
При снежном накате трассы, следует быть осторожным водителям автотранспорта. Не развивайте скорость большую, чем позволяют погодные и дорожные условия, соблюдайте дистанцию, проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах.
Если Вы получили предупреждение о метели, не оставляйте открытыми окна, чердачные люки и вентиляционные отверстия. Уберите с балконов и подоконников незакрепленные вещи, которые могут быть захвачены воздушным потоком. Не пренебрегайте требованиям пожарной безопасности. Телефон пожарно-спасательной службы "101".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Усиление ветра в ночные часы прогнозируют метеорологии

По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 12 января местами по области ожидается усиление западного, северо-западного ветра, снег, поземки, метели, снежный накат.

Ветрено и снежно в Приангарье. Осторожно: на дорогах снежный накат!

По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 11 января местами  по области ожидается усиление западного и

Об усилении ветра и метелях информируют жителей Иркутской области метеорологи

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 15 ноября в западных районах ожидается усиление юго-западного ветра до 13-18 м/с, снег, метели.

В западных и северных районах области ожидается сильный снег

По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 7 ноября местами по области ожидается усиление западного, северо-западного ветра с порывами до 16 метров в секунду, снег, поземки, слабые метели, ночь

Снег, метели и усиление ветра прогнозируют синоптики в Приангарье

По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 2 ноября местами по области ожидается усиление западного, северо-западного ветра с порывами до 17 метров в секунду, снег, поземки, метели, снежный накат на дорогах.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье завершается капитальный ремонт зданий еще двух детских садов по нацпроекту «Семья»

В Иркутской области в рамках национального проекта «Семья» до конца 2027 года планируется модернизация 14 зданий 11 детских садов. На сегодняшний день ремонт уже завершен в шести зданиях дошкольных учреждений.

Ученики школы № 1 в Слюдянке познакомились с мамой героя СВО и организовали сбор помощи для бойцов спецоперации

Ученики средней школы № 1 из Слюдянки – участники программы «Орлята России» встретились с Татьяной Геннадьевной Горбаневой – мамой участника специальной военной операции Романа с позывным «Малой».

Онлайн-курс «Школа осознанного родительства» запущен в Иркутской области

В Доме молодежи Иркутской области состоялась презентация нового онлайн-курса «Школа осознанного родительства». Проект разработан министерством по молодежной политике Иркутской области совместно с АНО «Школа для родителей».

Парковую зону и двор многоквартирного дома благоустроили в Иркутской области по инициативе жителей

Комплексное благоустройство парковой зоны у дома 73Б по улице Горького провели в рабочем посёлке Октябрьский Чунского муниципального округа. Работы выполнили в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», входящего в национальный проект «Инфраструктура для

Четыре гаража были повреждены огнем в минувшие сутки

В минувшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 7 пожаров: два – в частных домах, два – в хозяйственных постройках, два – в гаражно-строительных кооперативах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ущерб муниципалитету за разбитые ледяные скульптуры в Ангарске возместят семьи двух подростков

Ангарский городской суд рассмотрел исковое заявление Комитета по благоустройству и дорожной деятельности мэрии о взыскании ущерба с родителей двух несовершеннолетних. В декабре прошлого года подростки дважды совершили акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Они разбили ледяные скульптуры,