В Иркутской области сотрудники полиции отметили велопробегом День семьи, любви и верности

8-07-2019, 08:46

На старт семейной акции, организованной отделом по работе с личным составом Межмуниципального управления МВД России «Братское», вышли представители семей сотрудников полиции.

Каждая команда отличалась от соперников яркой индивидуальной экипировкой. Пробег проходил по живописным окрестностям города и берегам Братского моря. На трассе царила дружественная атмосфера и поддержка.

Велоколонну возглавили многодетные семьи. Династия Юскевич присутствовала в полном составе. Майор полиции в отставке Сергей, без малого более 25 лет прослужил в уголовном розыске. Его супруга Людмила, капитан внутренней службы, старший специалист ОРЛС недавно отметила 15-летие  службы в органах внутренних дел. Вместе с родителями на дистанцию вышли их трое детей, зять и внук. Семья Кондаковых покоряли трассу вчетвером: родители и три дочки. Единственный мужчина в этом царстве красоты и грации – папа Сергей, сотрудник МЧС и кандидат в мастера спорта по дзюдо. Душа семьи – мама Настя, капитан внутренней службы, специалист ОРЛС. Анастасия является сотрудником ОВД с 2001 года. Дочери не отставали от родителей. Следом осваивали веломарафон члены семьи лейтенанта полиции Демиденко. Виктор – сотрудник Госавтоинспекции. 16 лет служит на страже безопасности дорожного движения. Супруга и мама трёх сыновей Мария – дознаватель, капитан полиции, пришла на службу в органы внутренних дел 18 лет назад. Двое старших мальчишек, девятиклассник Роман и третьеклассник Кирилл занимаются дзюдо.Четвёртые участники велопробега –  чета Максименко. Глава семьи Игорь – подполковник внутренней службы, начальник тыла МУ МВД РФ «Братское». Служба в ОВД началась для него в 1992 году. Игорь увлекается рыбалкой и чтением художественной литературы. Супруга Екатерина служит уже более 10 лет в отделе полиции №4. Их сын Тимур, студент-второкурсник педагогического колледжа, серьёзно занимается тяжёлой атлетикой, боксом и плаванием.

Зарядившись положительными эмоциями, общением с семьёй и коллегами, участники велопробега покорили дистанцию  и  сделали памятные фотографии.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутске сотрудники полиции провели мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности

В преддверии Дня семьи, любви и верности сотрудники Межмуниципального управления МВД России

В Черемхово полицейские высадили цветы в честь Дня семьи, любви и верности

В преддверии праздника семьи, любви и верности сотрудники межмуниципального отдела МВД России

Семейная политика района

Вот и заканчивается 2014 год, а это значит, что пришла пора подвести итоги уходящего года. В

В Приангарье руководство полиции встретилось с семьями сотрудников

В городском Доме культуры Нижнеудинска прошло собрание руководства ОМВД России по Нижнеудинскому

В Минусинске завершился ежегодный конкурс «Человек года 2012».

Номинантами одной номинации «Семья года» стали сразу несколько семей полицейских.  Жители

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

В Приангарье разработают дополнительные меры безопасности в образовательных организациях

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева на площадке иркутской средней школы № 19 состоялось выездное совещание под председательством заместителя Губернатора Андрея Бунева по теме обеспечения антитеррористической защищенности в образовательных организациях региона.