Хоккейный клуб "Сокол" подписал контракт с новым главным тренером для мужской команды Андреем Мартемьяновым

26-03-2013, 11:47
Хоккейный клуб "Сокол" подписал контракт с новым главным тренером для мужской команды Андреем Мартемьяновым
[url=http://]Министерство спорта, туризма и молодежной политики[/url]
Мартемьянов Андрей Алексеевич родился в 1963 году. Воспитанник свердловских школ "Спартаковец" и "Юность". Играл на позиции защитника. Выступал за екатеринбургский "Автомобилист" (1981-1983, 1985-1991, 1996), московский ЦСКА (1984), словенскую "Олимпию" из Любляны (1992), магнитогорский "Металлург" (1993, 1996-1997), германский "Кельнер Хайе" (1994), "Ратинген Айс Алиенс" (1995), самарский ЦСК ВВС (1997-1999). Чемпион СССР (1984). Чемпион Европы среди юниоров (1981), чемпион мира среди молодежи (1983). Выступал за сборную СССР, олимпийскую сборную России. Победитель турнира на приз газеты "Известия" 1992 г. Образование – высшее. Закончил Барнаульский государственный педагогический институт. Работал тренером самарского ЦСК ВВС, тюменского "Газовика", воскресенского "Химика", екатеринбуржского "Автомобилиста". Мастер спорта международного класса.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На стадионе «Енисей» в рамках комплексной городской спартакиады среди дворовых команд прошел финал турнира по мини-хоккею с мячом «Красноярск – город русского хоккея»

С 24 февраля по 23 марта в Красноярске проходили соревнования «Красноярск – город русского хоккея» в рамках комплексной спартакиады среди дворовых команд по мини-хоккею с мячом. Более 150 любительских команд принимали участие в соревнованиях по ринк-бенди и дворовому хоккею на снегу.

Иркутянин выполнил норматив мастера спорта международного класса на Кубке мира по шашкам

Спортсмен из Иркутска, 28-летний Дмитрий Никифоров выполнил норматив мастера спорта международного класса на первом этапе Кубка мира по шашкам 64 среди мужчин, который проходил с 5 по 13 марта в Челябинске. Иркутянин впервые принимал участие в соревнованиях такого уровня.

В Иркутске пройдут отборочные соревнования в сборную Иркутской области по греко-римской борьбе

16 марта в Иркутске пройдет традиционное открытое первенство по греко-римской борьбе, посвященное памяти мастера спорта СССР Евгения Потапова. Турнир проходит более 10 лет и считается самым крупным среди региональных соревнований. Он назван в честь одного из 12 заслуженных тренеров СССР в Иркутской

За звание лучшего спортсмена поборются хоккеист, скелетонист и бобслеист

Сегодня экспертная группа определила тройку номинантов на звание "Лучший спортсмен февраля". Претендентами на звание "Лучший спортсмен месяца" стали спортсмены Красноярского края, наиболее успешно выступившие на соревнованиях мирового уровня в феврале: чемпион мира в составе сборной России по хоккею с мячом Сергей Ломанов; первый в истории российский чемпион мира по скелетону Александр

Канский гонщик Олег Герасимов стал призером этапа Чемпионата России по автокроссу

Гонщик из Канска Олег Герасимов завоевал 2 место первого этапа Чемпионата России по автокроссу, прошедшего 23 февраля в Иркутске. Мастер спорта, Чемпион России 2011 года Герасимов (бортовой № 45) выступал в дивизионе Д1 (абсолютный класс – 4х4, турбо). Выбыв из борьбы в полуфинале, который он не доехал из-за рассыпавшейся гранаты, Олег прорвался 

Команда хоккейного клуба «Олимпия» победила в открытом Первенстве города Иркутска

25 февраля завершилось открытое Первенство города Иркутска по хоккею с шайбой среди детей 2000-2001 годов рождения. В этом году в первенстве приняла участие китайская команда из города Цицикар.

Глава города Эдхам Акбулатов назначил на должность заместителя Главы города – руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений Андрея Геннадьевича Шлому.

Шлома Андрей Геннадьевич родился 10 мая 1970 года в г. Торжок Тверской области. В 1994 году закончил Завод ВТУЗ Красноярского политехнического института по специальности «электронное машиностроение». В 2010 году получил второе высшее образование в Сибирском федеральном университете по специальности «государственное и муниципальное управление».

Капитану баскетбольной команды «Динамо-ГУВД» вручено удостоверение Мастера спорта международного класса

Сегодня начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции С.А. Глушков вручил удостоверение Мастера спорта России международного класса капитану баскетбольной команды «Динамо-ГУВД» Наталье Мясоедовой. Это звание было присвоено Наталье приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

Красноярские лыжники завоевали три медали на этапе Кубка России в спринте

На Алтае на Семинском перевале проходит третий этап Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены шести регионов продолжают борьбу за титулы победителей в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. В программу соревнований входит индивидуальная гонка на 10 и 15 километров классическим стилем; индивидуальный спринт классическим стилем; индивидуальная гонка на 5 и 10 километров свободным

У "Ермака" новый нападающий

Хоккейный клуб "Ермак" обзавелся новым игроком. Теперь нападающим ангарской команды станет Андрей Воробьев. Ранее он играл за хоккейный клуб "Саров", которому посвятил два сезона.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –