Победителям конкурсов профессионального мастерства среди сотрудников органов внутренних дел вручили автомобили и ценные подарки

8-11-2019, 08:44

Сегодня на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, состоялось награждение победителей конкурсов профмастерства среди полицейских и следователей. За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности ключи от автомобилей из рук губернатора Иркутской области Сергея Левченко, получили:

По итогам конкурса имени А.С. Жданова «Лучший сотрудник уголовного розыска» - капитан полиции Сергей Лопатин, старший оперуполномоченный оперативно-сыскного отдела МУ МВД России «Иркутское».

В номинации «Лучший оперативный сотрудник по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ» - майор полиции Иван Атыев, старший оперуполномоченный по особо важным делам управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД.

«Лучший следователь» -  подполковник юстиции Вера Семенова, старший следователь по особо важным делам следственной части ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области и майор юстиции Любовь Пермякова, старший следователь МО МВД России «Эхирит-Булагатский».

«Лучший участковый уполномоченный полиции» - капитан полиции Виктор Назаров, старший участковый уполномоченный МО МВД России «Зиминский».

Кроме того, отличившиеся сотрудники удостоены почетными грамотами губернатора Иркутской области и благодарностями областного Законодательного Собрания. Как отметил Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Сокол, профессия полицейского очень ответственная. Тот, кто стоит на страже безопасности своего народа, должен обладать особыми качествами: быть справедливым, целеустремленным, решительным. Отдельные слова благодарности и признательности он выразил ветеранам МВД, заметив, что они и сегодня остаются в строю, делясь своими знаниями и неоценимым опытом с молодыми сотрудниками полиции.

В адрес полицейских и следователей прозвучали слова поздравления с пожеланиями счастья, здоровья и благополучия.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Краснодарском крае наградили сотрудников полиции – победителей конкурса «Призвание»

Автомобиля «Лада-Гранта» и звания «Лучший участковый уполномоченный полиции» удостоены участковые

Лучшим полицейским и следователям Иркутской области вручили автомобили

Сегодня в Иркутском музыкальном театре имени Н.М. Загурского состоялось торжественное собрание,

Подведены итоги конкурсов профмастерства среди сотрудников органов внутренних дел

Сегодня в преддверии профессионального праздника -Дня сотрудника органов внутренних дел на

Лучшие сотрудники правоохранительных органов получили ключи от новых автомобилей

Лучшие сотрудники правоохранительных органов сегодня получили ключи от новых автомобилей ВАЗ 21214

Сергей Ерощенко вручил ключи от автомобилей лучшим сотрудникам правоохранительных органов Иркутской области

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко вручил ключи от автомобилей «Нива-21214» лучшим

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.