Ребята из Барышево и Мошково стали победителями соревнований по футболу среди детских домов Новосибирской области
26-03-2013, 13:45
Девятнадцать команд из Новосибирска и районов Новосибирской области – а это более 150 человек – встретились на территории спортивного комплекса «Заря». География турнира – Новосибирск, Барышево, Колывань, Купино, Мошково, Сузун, Тогучин, Черепаново. За всю историю Новосибирского этапа чемпионата, который проводится уже 5 лет подряд, это самый широкий состав участников. Соревнования проходили по всем требованиям ФИФА и стали настоящим праздником для ребят: каждая команда выступала в специальной футбольной форме, а игры по всем правилам ФИФА обслуживали профессиональные судьи во главе с судьей всероссийской категории, директором Новосибирской областной федерации футбола Сергеем Мостовым.
Сильнейшими в старшей возрастной группе (1998-1999 г.р.) стали футболисты команды из Барышевского сельсовета Новосибирской области, которые в ходе турнира не проиграли ни одной игры. Первое место в младшей группе (2000-2001 г.р.) завоевали ребята из мошковского детского дома, также не потерявшие ни одного очка на пути к финалу. Теперь эти две команды сыграют 25 апреля со своими сверстниками из Красноярска, Кемерова, Омска, Томска, Барнаула, Горно-Алтайска и Кызыла за право представлять Сибирь в общероссийском финале соревнований в г. Сочи.
[/i]
Сильнейшими в старшей возрастной группе (1998-1999 г.р.) стали футболисты команды из Барышевского сельсовета Новосибирской области, которые в ходе турнира не проиграли ни одной игры. Первое место в младшей группе (2000-2001 г.р.) завоевали ребята из мошковского детского дома, также не потерявшие ни одного очка на пути к финалу. Теперь эти две команды сыграют 25 апреля со своими сверстниками из Красноярска, Кемерова, Омска, Томска, Барнаула, Горно-Алтайска и Кызыла за право представлять Сибирь в общероссийском финале соревнований в г. Сочи.
[/i]
Рекомендуем похожее по теме:
Власть готова ставить задачи молодым управленцам
Команды-победители в двух лигах - профессиональной и студенческой - получили право продолжить соревнование и принять участие в Первенстве регионов Национального чемпионата Global management Challenge...
В Новосибирске состоялся зимний чемпионат по пожарно-прикладному спорту
В соответствии с Планом спортивных мероприятий Главного управления МЧС России по Новосибирской области 20 марта 2013 года на базе испытательного и учебно-тренировочного полигона ФГКУ «7 отряд ФПС по Новосибирской области» проходил зимний Чемпионат Новосибирской области по пожарно-прикладному спорту.
Определены команды финалистов чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола
В Красноярске завершились игры плей-офф чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в дивизионе "Енисей". По итогам игр победителями среди мужчин стали команды СФУ и СФУ-Экономист. Среди девушек за звание чемпиона поборются представительницы СибГАУ-1 и КрасГМУ.
"Вместе за безопасность" - мы в финале
В ходе товарищеского турнира "Вместе за безопасность" на 19 часов местного времени, состоялись две встречи.
Ангарская хоккейная команда «Каравай» одержала победу в соревнованиях на призы клуба «Золотая шайба»
Победителями первенства Иркутской области по мини-футболу стали усольчане
С 24 по 27 января в усольском Дворце спорта «Химик» состоялись игры на первенство Иркутской области по мини-футболу среди юношеских команд. Соревновались футболисты возрастной группы 1998-1999 годов рождения из Ангарска, Черемхова, Бодайбо, Чуны, Северобайкальска, Тулуна, Саянска, Свирска, Усолья-Сибирского и 3 команды из Иркутска. Всего в играх приняли участие 13 команд.
В Красноярске подвели итоги отборочных соревнований по лыжным гонкам, а также дали старт состязаниям по конькобежному спорту.
Напомним, эти дисциплины включены в программу I детских зимних спортивных игр на призы Главы города «Звезды Красноярска - Звезды России», а также краевой проект «Школьная спортивная лига».
Кубок мэра по мини-хоккею с мячом
Открытие III Кубка мэра г. Иркутска по мини-хоккею с мячом среди дворовых команд состоится в воскресенье на спортивном корте в микрорайоне Солнечный.
Ангарчане заняли второе место в новогоднем турнире на призы БК «Енисей».
Две команды СДЮСШОР «Красноярск» стали победителями открытого турнира на призы баскетбольного клуба «Енисей», который состоялся в новогодние каникулы с 5 по 9 января 2013 на баскетбольных площадках школы № 151 и гимназии № 11 города Красноярска.
Турнир по мини-футболу на призы мэра Черемхово прошел в новогодние каникулы
Согласно положению, игры проводились по олимпийской системе. Все матчи прошли в острой борьбе. Как рассказал директор ФОКа Алексей Окладчик, победителем турнира стала команда «Байкал» (Черемхово), не допустившая в играх ни одного поражения. Второе место у команды «Сибирь» из Михайловки, третье – у черемховской команды «Старт».

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В кинотеатрах Иркутска и Ангарска стартует премьера патриотического фильма для детей «Наследники Победы»
С 24 апреля 2025 года в широкий прокат в кинотеатрах по всей России выходит полнометражный художественный фильм «Наследники Победы» созданный командой новосибирской киностудией «Краски» летом 2024 года при поддержке Правительства Новосибирской области.
В Иркутске 2 студентки перевели мошенникам деньги родителей
В дежурную часть полиции обратилась мать 19-летней студентки с заявлением о хищении денежных средств.
Пенсионерка из Усолья-Сибирского лишилась более 700 тысяч рублей, пытаясь поменять энергосчетчик
Женщина поверила лжекоммунальщику, который во время разговора употреблял названия улиц и магазинов, знакомые потерпевшей.
В Иркутске сотрудники полиции устанавливают местонахождение 13-летнего Артема Сулешко
В дежурную часть отдела полиции No 6 МУ МВД России «Иркутское» обратилась мама мальчика. Она рассказала, что вчера ее сын, проживающий в Правобережном округе, ушел из школы и не вернулся домой.
В Качуге полицейские приняли участие в «Ярмарке вакансий»
Подобные мероприятия проходят на постоянной основе для граждан, находящихся в поиске работы.
В Братске завершился традиционный турнир мини-футбола имени Андрея Жданова, геройски погибшего заместителя командира отряда особого назначения Иркутской области
В Братске в спорткомплексе «Сибирь» прошел XXVI традиционный турнир памяти капитана милиции Андрея Жданова, погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской Республике.
Добавить комментарий!