Глава региона поздравил женщин, работающих и в праздники

9-03-2020, 13:27
Глава региона поздравил женщин, работающих и в праздники


Исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев в воскресенье, 8 марта, посетил родильное отделение медсанчасти ИАПО в Иркутске-2 и поздравил его сотрудниц с Международным женским днем.
– Вы - люди героической профессии. Неважно, праздники или будни: дети появляются на свет каждый день, и вы помогаете им и их мамам в этом. Большое вам спасибо! – сказал глава региона.
Роддом функционирует с 1974 года. В 2007-2008 годах в здании проведена капитальная реконструкция. Медучреждение оснащено всем необходимым современным оборудованием. В год здесь принимают до трёх тысяч родов. Рядом ведётся строительство детской поликлиники и женской консультации.
Накануне Игорь Кобзев побывал на Иркутском хлебозаводе. Врио Губернатора ознакомился с технологическим процессом. В ассортименте предприятия - более 400 наименований. Завод является основным поставщиком хлебобулочных и кондитерских изделий в муниципальные и бюджетные организации области.
- Не зря говорят, что хлеб – всему голова. Вы всегда на посту, даже в свой праздник, и мы благодарны вам за это. Люди, выпекающие хлеб, делают это только от сердца, - обратился Игорь Кобзев к работницам хлебозавода.
Также глава региона поздравил с 8 Марта и днём рождения труженицу тыла Валентину Зайцеву. В годы Великой Отечественной войны, несмотря на юный возраст, она помогала выращивать хлеб, который в основном отправляли на фронт. В 1995 году Валентина Георгиевна награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».
- То, что вы в своей жизни сделали - это настоящий подвиг, - отметил Игорь Кобзев.
Врио Губернатора вручил Валентине Зайцевой юбилейную медаль в честь 75-летия Победы. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Игорь Кобзев: Мы готовим ходатайство Президенту о присвоении Иркутску звания «Город трудовой доблести»

Об этом исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области сообщил 6 марта во время посещения комплексного центра социального обслуживания населения.

Игорь Кобзев вручил общественные медали «Матери Защитника Отечества» 33 женщинам Иркутской области

Церемония награждения состоялась 5 марта. Медаль была учреждена Иркутским областным советом женщин. Ее получают матери и жены, которые потеряли своих родных, выполнявших служебный долг.

Игорь Кобзев поздравил педагогов Иркутской области с наступающим 8 марта

С педагогами Иркутской области встретился исполняющий обязанности Губернатора региона Игорь Кобзев. Он поздравил их с наступающим Международным женским днем. В неформальной обстановке учителя и врио главы региона обсудили положение дел в современном образовании и состояние региональных школ.

Игорь Кобзев посетил завод «Медтехсервис»

Временно исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области подчеркнул, что вопросам импортозамещения необходимо уделять особое внимание.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

За прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 15 пожаров

За прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 15 пожаров: в цеху, в складе, в больнице, пять – в частных, два – в многоквартирных домах, четыре – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сорок четыре переправы для безопасного проезда по льду водоемов действуют в Иркутской области

В Иркутской области в прошедший четверг была введена в эксплуатацию ледовая переправа в селе Усть-Илга Жигаловского округа. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Опыт работы с молодыми предпринимателями обсудили на Общественной палате

Очередное заседание Общественной палаты Ангарского округа состоялось в мэрии 29 января. Традиционно участие в нем приняли мэр Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской. Они обозначили планы на ближайшее время, рассказали о проектах, которые будут реализованы, и отметили важность

Более 600 соискателей посетили ярмарку вакансий в Иркутске

Во флагманском филиале Кадрового центра Иркутской области «Работа России» в Иркутске состоялась ярмарка вакансий. Её участниками стали более 600 горожан. Представители 27 компаний предложили им порядка 300 вакантных рабочих мест различного профиля.