Глава региона поздравил женщин, работающих и в праздники

9-03-2020, 13:27
Глава региона поздравил женщин, работающих и в праздники


Исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев в воскресенье, 8 марта, посетил родильное отделение медсанчасти ИАПО в Иркутске-2 и поздравил его сотрудниц с Международным женским днем.
– Вы - люди героической профессии. Неважно, праздники или будни: дети появляются на свет каждый день, и вы помогаете им и их мамам в этом. Большое вам спасибо! – сказал глава региона.
Роддом функционирует с 1974 года. В 2007-2008 годах в здании проведена капитальная реконструкция. Медучреждение оснащено всем необходимым современным оборудованием. В год здесь принимают до трёх тысяч родов. Рядом ведётся строительство детской поликлиники и женской консультации.
Накануне Игорь Кобзев побывал на Иркутском хлебозаводе. Врио Губернатора ознакомился с технологическим процессом. В ассортименте предприятия - более 400 наименований. Завод является основным поставщиком хлебобулочных и кондитерских изделий в муниципальные и бюджетные организации области.
- Не зря говорят, что хлеб – всему голова. Вы всегда на посту, даже в свой праздник, и мы благодарны вам за это. Люди, выпекающие хлеб, делают это только от сердца, - обратился Игорь Кобзев к работницам хлебозавода.
Также глава региона поздравил с 8 Марта и днём рождения труженицу тыла Валентину Зайцеву. В годы Великой Отечественной войны, несмотря на юный возраст, она помогала выращивать хлеб, который в основном отправляли на фронт. В 1995 году Валентина Георгиевна награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».
- То, что вы в своей жизни сделали - это настоящий подвиг, - отметил Игорь Кобзев.
Врио Губернатора вручил Валентине Зайцевой юбилейную медаль в честь 75-летия Победы. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Игорь Кобзев: Мы готовим ходатайство Президенту о присвоении Иркутску звания «Город трудовой доблести»

Об этом исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области сообщил 6 марта во время посещения комплексного центра социального обслуживания населения.

Игорь Кобзев вручил общественные медали «Матери Защитника Отечества» 33 женщинам Иркутской области

Церемония награждения состоялась 5 марта. Медаль была учреждена Иркутским областным советом женщин. Ее получают матери и жены, которые потеряли своих родных, выполнявших служебный долг.

Игорь Кобзев поздравил педагогов Иркутской области с наступающим 8 марта

С педагогами Иркутской области встретился исполняющий обязанности Губернатора региона Игорь Кобзев. Он поздравил их с наступающим Международным женским днем. В неформальной обстановке учителя и врио главы региона обсудили положение дел в современном образовании и состояние региональных школ.

Игорь Кобзев посетил завод «Медтехсервис»

Временно исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области подчеркнул, что вопросам импортозамещения необходимо уделять особое внимание.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Погода ухудшится в ряде районов Иркутской области 30 октября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 октября ночью по озеру Байкал местами ожидается сильный и очень сильный северо-западный ветер с порывами 32-37 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Специалисты МЧС России предупреждают, что на фоне понижения среднесуточных температур в регионе увеличивается число пожаров в автомобилях

Специалисты МЧС России предупреждают, что на фоне понижения среднесуточных температур в регионе увеличивается число пожаров в автомобилях - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Соцпомощь, вопросы ЖКХ и обустройства стали темами приёма граждан депутатом ЗС Максимом Петровым

Социальная помощь, работа коммунальщиков и обустройство инфраструктуры стали основными темами приёма граждан, который провел в Усолья-Сибирском депутат Законодательного Собрания Иркутской области Максим Петров.

Прямую линию по вопросам дошкольного образования провели для родительской общественности Иркутской области

Прямую линию по вопросам дошкольного образования провели для родительской общественности Иркутской области. Вместе со специалистами в области образования и медицины, в ней приняла участие депутат Законодательного Собрания Галина Кудрявцева.

В Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена обсуждают актуальные вопросы преподавания - Иркутская область. Официальный портал

Ежегодная региональная научно-практическая конференция открылась Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена сегодня, 28 октября. В этом году в ней принимают участие около 150 педагогов детских музыкальных...

Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России»

Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России». Лидирует строительная отрасль по числу предложений с высоким уровнем заработной платы. На портале «Работа в России» размещено более 1,5 тысячи позиций с заработком выше 120 тысяч рублей в этой сфере.